пятница, 20 февраля 2009 г.

Кино-наблюдение :

Я очень люблю фильм "День выборов".

Люблю не потому что интересуюсь политикой. А потому что когда-то давно, когда была студенткой, работала на предвыборных компаниях. Это было весело и безбашенно: ставились нереальные задачи, потом они как-то выполнялись, и даже более чем. Нас выдёргитвали в любое время для встречи с кандидатами, куда-то отгружалась днями и ночами агитация, куда-то неожиданно ехалось, и это было весело. Совсем как в кино... :)

Но я не про содержание, а про саундтреки. Вобщем-то, я как-то далека от "песенной культуры", и поэтому не могла предположить, что тот, кто пел "выборы-выборы, кандидаты п@доры", или серьёзный пацан в "тренировочных штанах" -- это вполне настоящие певцы, которые на самом деле поют, и примерно в таком стиле! Я это узнала буквально недавно, и страшно удивилась.

Во истину, как мозаичен мир культуры :)))

Как сейчас помню... ровно год назад мы пошли в кино... на "99 Франков".

сначала мы считали дни..потом недели..сейчас месяца.. как быстро же они прошли, уже год с того дня  как мы встретились..))))) 

Как сейчас помню... ровно год назад мы пошли в кино... на "99 Франков"... Провожая меня домой... в 00:00 ты сказал: "Наша жизнь полностью изменится.. 12 часов лучшее время для начала новой истории" а я не придала этому значения.. думая,что это очередная интрижка... и все закончится как обычно через неделю...)  с нашими то характерами... Бабник института и ветреная девчонка) и все же мы вместе.. и уже ни что нас не разлучит... я знаю...  Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!



выходной

Эххх, первый выходной за продолжительное время... Что-то я его пробездельничала *((( Дома надо убираться, куча дел, а я просидела полночи у тв и компьютера и две наволочки погладила только *))) Сейчас в кино!!! Боже, как я люблю кино!!! Тем более в озвучке такого человека!!! Я его обожаю, мой кумир!!! Невероятно интеллектуальный человек!!! И я могла это пропустить!!!

Приду, поделюсь впечатлениями!!!