понедельник, 13 июля 2009 г.

Золотая свадьба!

В субботу мы с мужем были на золотой свадьбе! Её отмечали родители нашего друга. "Отмечали" - это сильно сказано. Их дети и мы решили сделать им этот праздник. Сейчас, летом, они живут на даче.Вот там и праздновали. Украсили крылечко домика разноцветными воздушными шариками, накрыли стол, сделали шашлыки, подарили подарки. Молодожены остались довольны! Во-первых, они тронуты были вниманием, не ожидали они этого. Как-то так повелось, что день свадьбы они никогда не отмечали."Забывали", сказала невеста. :) Кстати, знакомы перед замужеством они были четыре дня! Он, молодой офицер, влюбился в красавицу -хохотушку Ниночку с первого взгляда. А она была сражена его ухаживаниями - букетиками цветов и катанием на карусели.:)) Ну и красив он был необыкновенно! И эти 4 дня плавно перешли в длинную супружескую жизнь длиною в 50 лет... Дай Бог им здоровья и долгих лет жизни!!

 Долго думали с мужем - что же им подарить? Это не так просто, подарок на золотую свадьбу. В конце концов остановили свой выбор на гобеленовой картине. И не ошиблись ! Наш подарок пришелся очень по душе молодоженам! Он им действительно понравился! Чему мы очень рады! :)





 

 



А из такого самовара мы пили чай с мятой! Такая прелесть! :))



Не перевелись еще романтики..

Подумала было я,получив несколько чрезвычайно культурных сообщений от одного мальчега.Он обращался ко мне на вы,очень мило вел со мной беседы,в итоге предложил встретиться.Я уже готовилась к его явлению на встречу чуть ли не во фраке с бабочкой и букетом роз в руках.В итоге,пришло чудо в не совсем чистых брюках,резиновых тапках,про цветы я молчу,их не было.Звезда такая,просто стой и сразу падай.Короче,ладно бы правда был такой что вау-зашибись,но с ним даже поговорить не о чем.Короче,я в очередной раз разочарована.На хер таких ухажеров.