вторник, 19 мая 2009 г.

7 парфюмерных композиций от Parfums 137

Теперь Ваша очередь играть и созидать!

1.Бигарадия для свежести дня. Сочетание цитрусовых нот, белого чая и апельсинового дерева, на нежном древесном и мускусном фоне.

2.Османтус для мягкости фруктового вкуса. Аромат, который выделяется нотами абрикоса и персика, постепенно раскрывающий цветочную серцевину и завершающий симфонию нотами пачули.

3.Олибанум для упоительных вечеров. Гимн ароматам фимиама, которые сублимированы свежими и пряными головными нотами, постепенно уступающими место глубоким нотам мирры и пачули.

4.Бигарадия+Османтус - сочетание цитрусовых с цветами. Вся свежесть бигарадии, соединенная с фруктовой мягкостью османтуса, для деликатного шлейфа жасмина, фиалки и пачули...

5.Бигарадия+Олибанум - свежесть и насыщенность. Тонкий интригующий аромат, который пренебрегает стереотипами, восхитительно сочетая свежесть и пряную насыщенность.

6.Османтус+Олибанум - сказка 1000 и 1 ночь. Это дивное цветочно-восточное сочетание, раскрывает характерные фруктовые черты, прежде чем раствориться в нотах фимиама и мирры.

7.Бигарадия+Османтус+Олибанум - уникальный подчерк индивидуальности. Комбинация, являющаяся совершенным трезвучным аккордом цветочных, пряных и древесных запахов, для чувственного путешествия в страны Востока.