воскресенье, 27 сентября 2009 г.

я страдаю наркотической зависимостью от музыки. большинство хорошей музыки мне дают

я страдаю наркотической зависимостью от музыки. большинство хорошей музыки мне дают послушать друзья. с разными лицами, кто-то дико орет, что это лучшее, что мне доводилось слышать, кто-то спокойно уверяет, что именно этого мне не хватало в жизни. в любом случае, пока лидирует человек под кодовым именем К.В.Л.
вот, например, очень умиротворяющий по итогам сборник. как бы это сказать. там как обычно чувственный пиздец, но светлое окно в будущее имеет место быть. хотя пока слушаешь, хочется пару раз ебануться. почему так много инвектива в открытой записи? да хрен знает. музыка просто хорошая, чувство вкуса неизменное (вру, "дети индиго" - это странная находка), внутренние связи очевидные, вы просто вслушайтесь.

люди, музыка, радость, Д.

вчера была в Milk на концерте Papa Roach


бляяя.они ахуенны)


Коби выкладывался по полной)


круто.круто) мне понравилось)


_


жизнь вроде налаживается.


в общем и в целом - все нормально


_


Даню не видела уже  2 недели и 2 дня


скучаю.пиздец как


_


если хоть кто-то это читает,то отмечайтесь,пожалуйста)


и извините,что я вас редко коменчу.я исправлюсь.обещаю)

запланированный спонтанный ночер

еще недели 2 назад собиралась в серебро на Хану Монтану (с) Алиса
однако, вчера вечер повернулся весьма неожиданно - поехали в Новоалтайск с Денисом на праздник машиностроителя. "в гости в вагонную корпорацию Алтай-вагона" поздророваться с его отцом
там выступал Фэнси (о май гад!) и Чай вдвоем (жуткое разочарование. отвратительно поет Стас, ктр мне был симпатичен. к тому же, как мне показалось, был под чем-то)
в общем сие действие затянулось, и я уже думала, что серебро отменяется
но нет
сходили просто отлично. правда. давно так не веселилась
была отличная компания в лице моих любимых и придурошных КатиАндрея, Алиски..и даже Денис там оказался о_О
была очень рада видеть Ксюху, Олеську, Дашку, Светку...в общем тех, кого очень давно не видела.
перед Корецким уже стыдно. то куртки, то вход, то еще раз вход..
чудно посидели в гранмулино после
очень душевно и весело
хочу еще так.по-чаще.. жаль, но время хороших вечеринок, когда каждую неделю так, в городе Б. куда-то ушло=(

Не стоим на мосту, проходим...

Сухие Осенние ПХ - это великолепно. Я там была и вернулась, хотя, скажу честно за... до состояния нестояния. Там была сказка - офигенные арт-объекты, качели, музыка, море позитива и замечательные люди. Кухня работала на ура, спасибо Пьеру, Рику Остроумову, Радуге, Денису, Вельботу, Лерке, ессно самому героическому Тимуру и ребятам, которые, как водится, даже не представились, зато работали за десятерых. Из музыки впечатлили (ессно) Добраночь с их еврейскии мотивами, албанско-македонско-фолковая Лакоча, Африканда и тов. Рома ВПР. Добраночь, вдохновлённая борщом и мяском с мелкотушёными овощами даже исполнила еврейскую мелодию, посвящённую харчевне "У тёти Ники" (вывеска у нас была Ж:-) и лично замечательной хозяйке заведения. И ессно я сплясала под эту песенку, помахивая зелёным бархатным подолом (да, мне наконец-то удалось убить подвенечное платье так, чтобы не сожалеть о его потере). А ещё там была полная звёзд бездна неба ночью и золотистое, ясное солнце днём...
Невзирая на - собой я недовольна страшно - ИМХО проект слила и выехал он на чуде и усилиях кого угодно, кроме означенной Ники Б. Чуть не поскандалила с "начальницей охраны", не послала к ебени матери товарища Малинового, когда он явился у нас покушать, не отправила в том же направлении дяденьку, которому не понравилось, что его кормит тётенька с могендовидом и вообще мы русь святую замучили. Ничего не проконтролила, кучу всего продолбали, выручка грошовая, я свалилась ближе к полуночи и часа два провалялась, а потом могла только стоять у стойки, в общем так работать нельзя. Понимаю, что с высокой вероятностью впечатление это обусловлено ПМСом, холодом, предденрожденной меланхолией и предчувствием дальнейших неприятностей, но тем не менее.
Резюмируя - всё прошло великолепно, но чем-то неуловимым я критично не удовлетворена.

Моя утренняя музыка

С утра - жемчужно-нежно-серое небо, влажный асфальт...
В распахнутое окно вместе с холодным воздухом влетают по-осеннему острые ароматы и звуки...
А в утренней френдленте - "Импромптю" Шопена
Подсмотрено - и с огромной благодарностью позаимствовано - у koteljnik
Опять Шопен не ищет выгод,
Но, окрыляясь на лету,
Один прокладывает выход
Из вероятья в правоту...
На Андреевском спуске, в "Музее одной улицы" - выставка, посвященная Борису Пастернаку.
И уже целую неделю с нетерпением предвкушаемый праздник души - прогулка с Юлией Смилянской по киевским перекресткам булгаковских героев.
Мое жемчужное киевское утро...