вторник, 17 марта 2009 г.

Это было не здесь.

Есть мир, где свет лишь чуть-чуть касается предметов, всколыхивая сотни тысяч теней. Там тихие голоса и бледные лица. Там носят плащи, скрывающие фигуру. И капющоны скрывающие лицо. Там острее запахи и ярче звуки. Тише, но неизмеримо ярче. Там узнают не по лицу, а по звуку шагов, по характерному шелесту одежды, по отголоску жестов.

В этом мире носят клинки. И от этого танец Смерти реальнее.

Там танцуют среди теней, и отблески обнаженного клинка рождают еще множество теней.

Там ночью на лесных полянах разцветают огни вместе с цветами.

И имя - есть тайна. Имя не спрашивают зазря. И не обижаются, если имя не говорят. И почти не задают вопросов. Особенно лишних. В этом мире вообще не любят вопросы. Если путник захочет, то расскажет сам, не так ли?

Там даже не принято расспрашивать о дороге. Или знай сам, или слушай сердце. Или ищи путь среди теней.

В тавернах тепкий эль и мало слов.

Как выбрать слинг?

Хорошо, когда будущая мама задумывается о ношении ребенка до его рождения и имеет возможность пообщаться с опытными слингомамами и посмотреть "вживую" различные слинги и рюкзачки.

Что же делать, если такой возможности нет?

Тогда предлагаю Вам ознакомиться с нижеизложенными советами, основанными на личном опыте, консультациях и наблюдении.

Прежде всего хочу Вас сразу отрезвить: слинг не решает проблем - малыши в слингах тоже плачут, хотят кушать, им также может быть жарко или холодно или что-то беспокоить. Слинг создан для того, чтобы облегчить жизнь молодых рожителей, сняв нагрузку с вашей спины и рук и подарить радость постоянного общения с малышом и свободу передвижения молодой мамы.

Перед покупкой слинга, задумайтесь, когда вы будете использовать его чаще всего и кто из членов семьи, кроме мамы, будет носить ребенка в слинге.

Самые распространенные варианты слингов: слинг с кольцами, слинг-шарф, май-слинг.

Слинг с кольцами (ССК) удобен для новорожденных детей, которые большую часть времени спят или кушают в горизонтальном положении в "колыбельке". ССК хорош для дома из-за простоты. ССК легко снять и переложить спящего ребенка на кровать. В ССК удобно кормить на улице, прикрыв ребенка и грудь широким "хвостом" слинга или пеленкой. Не менее удобен ССК и с детьми после года: можно быстро посадить утомившегося "ходунка" в слинг или отпустить непоседу на волю. Хоть нагрузка в ССК уже чуствуется, но меняя плечи и на непродолжительные периоды, слинг Вас выручит на любой прогулке. Слинг с кольцами легко заменяет корткий слинг-шарф - ребозо.

Слинг-шарф удобнее всего использовать с 3-х месяцев и до первых шагов ребенка. Его единственный минус - большая длина, так поражающая мам в самом начале, - является его главным преимуществом: большинство намоток слинга-шарфа рассчитаны на распределение нагрузки на два плеча и спину. Немного потренеровавшись, Вы сможете совершать длительные прогулки с тяжелым малышом, сможете носить ребенка под курткой. А любопытному ребенку, будет интересно ездить в слинге вертикально и безболезненно для вашей спины, крутясь, осматривать окрестности или играть с бусами. В слинге-шарфе также можно переложить ребенка горизонтально для сна или незаметно покормить грудью.

Май-слинг - это нечто среднее между рюкзачком и слингом-шарфом. В отличие от рюкзака, спинка мая мягкая и легкая, что позволяет отлично поддерживать спинку малыша, прижимая его к маме. В отличии от слинга шарфа, май легче освоить в намотке и меньшее количество ткани делает его более удобным в жару или под одежду. Май-слинг является любимым мужским слингом - папы охотнее носят детей в мае или хип-мее, так как он по внешнему виду напоминает рюкзак и интуитивно более понятен в намотке.

Слинг бывают из различных тканей: лучше всего распределяется нагрузка в тканях специального диагонального плетения. Из такой ткани шьются все известные немецкие шарфы. Для лета хорош лен и хлопок, в демисизонье и зимой - джинса, вельвет, иногда флис. Для дома в кольцах можно использовать и простые ткани: сатин, бязь. Блестящие скользские ткани лучше использовать в слингах для торжественных случаев только в качестве отделки.

Выбирая расцветку слинга учтите, что ребенок слинг практически не видит. Слинг является вашим "аксессуаром" и он должен гармонировать с вашим стилем и основными цветами вашей одежды.

Вы можете выбрать несколько видов и расцветок слингов для разных случаев или приобрести один универсальный слинг, но помните о главном - важно научиться правильно пользоваться!

Теперь и "В контакте" vkontakte.ru/club8091419

Нашла отличный

Нашла отличный интернет магазин бытовой техники на сайте http://www.fotos.com.ua/. Огромный выбор телевизоров, комппьютерной техники, автомобильной электроники и многого другого. Быстрая доставка. Вообщем, очень порадовал этот магазин.

Без заголовка

Поговорим немного обо мне))

Я на самом деле как-то не особо умею придумывать о себе интересные факты, но я старалась)

Кстати, думаю, некоторые будут неизвестны даже тем, кто знает меня в реале.

Собственно да, флешмоб этот пришёл ко мне от Savanja. По идее мне надо выбрать следующих восьмерых...

Ладно, назову. А вы сами думайте, что с этим делать)) Никого не заставляю.

-Kusuriuri-, Katerina Krasa, Jo, Xronos, Аревика, Цагн, [KpLt] Schu von Reineke и Seagullwing

Ну и, собственно, восемь фактов обо мне.

1. Я до сих пор затрудняюсь ответить на вопрос, гуманитарий я, или нет. По моим оценкам гуманитарные и точные науки в целом меня привлекают одинаково.

2. Почему-то нечётные числа мне нравятся гораздо больше, чем чётные. Чётные мне как-то... Не комфортны и не эстетичны. Единственное исключение - число 8. Ещё по разного рода причинам считаюсь с числами 4, 6, 24, 66 и 566. Ах, да. Ещё есть общий на некоторое количество людей бзик против числа 23.

3. У меня вьющиеся волосы. Которые некоторые называют кудрявыми, а мне это не нравится. Ещё то, как сильно они вьются, зависит от кучи факторов, и даже я не знаю их всех. А как я недавно с удивлением обнаружила, некоторые считают, что я просто нерегулярно завиваюсь. Это не так))

4. В детстве мне нравилось общаться и разговаривать со взрослыми людьми в разы больше, чем со своими сверстниками.

5. Я полгода ходила в новую школу с необязательной формой в пиджаке и блузках. Маму боялась

6. Я очень долгое время не признавала весну как время года и, соответственно, она единственная мне не нравилась. Сейчас же она идёт наравне с остальными.

7. Мои любимые цветы - лилии.

8. Я с пяти лет мечтаю поехать в Великобританию, конкретно - в Лондон. А всё благодаря моей учительнице английского в то время))

Поливают отныне цветы у неё на могиле..

Убивали Любовь. Убивали в четыре руки.

Били с разных сторон, состязаясь в сноровке и силе.

Им шептала Любовь: "Ах, какие же вы дураки!"

А они ей в ответ за ударом удар наносили...

Убивали Любовь, и однажды она умерла.

Ей бы их обмануть, притвориться убитой - и только...

Но Любовь, как Любовь - притворяться и лгать не могла,

Да и им поначалу не жаль её было нисколько.

Убивали Любовь. На поминках её желваки

Заходили на скулах, а взгляды их слёзы затмили.

И тайком друг от друга всё те же четыре руки

Поливают отныне цветы у неё на могиле...

Весёлые будни 11 класса

Что надо человеку для счастья?? вот сегодня сидела и думала, что вот почему молодые люди дарят девушкам цветы, когда даже иногда не знают, какие именно девушка любит.. Да и вообще, можно же подарить, скажем, тетрадь красивую или карандаш (если девушка с юмором, то в любом случае оценит, ну а если нет, то зачем вам девушка без чувства юмора??) Это я к чему..) Я сегодня пришла в школу и мне Садик подарил ластик)) Протсо потому, что старый мой посеял он)) Потом долго не могла его открыть, и даже открывал его он) Вообще бред)) О_о

А ещё завтра пишем пробный ЕГЭ, все будут, но вот я радостно закошу потому что еду на водоканал участвовать в телемосте в честь международного Дня Воды) Видели бы вы лицо Садика, когда при нём моя мама сказала, что я пойду на Водоканал, а не буду сидеть на пробном по математике)) Лично я долго смеялась))

Не люблю, когда не делаю то, что запланировала, даже, если причина более или менее уважительная..) Вот сегодня обруч 6 минут недокрутила до нормы потому что мышцу потянула и это плохо, потом надо навёрстывать будет(

Пока это всё, всем удачи))

Самоубийца

В колонках играет - Sisters Of Mercy - Marian

Настроение сейчас - Мертвое

     Она сидела в темной, пропахшей сигаретным дымом комнате, сжимая в правой руке кухонный нож. Такая угловато-нелепая в своем сумасшествии, и как-то не то мечтательно, не то зло улыбалась.



     Еще недавно Она была обычной девушкой, одной из сотен таких же. Носила юбочки, ходила на дискотеки и любила мороженое... А потом Она встретила Его... Это был бурный роман: цветы, подарки, дорогие рестораны, а самое главное - любовь и забота, которыми Он окружил Ее... И вдруг все неожиданно оборвалось, будто лопнула туго натянутая нить. Он сказал, что любит другую и... ушел. А Она осталась. Одна. Тогда Ей еще и в голову не могли придти мысли  о смерти, были лишь безысходность и отчаяние... но к чему может привести отчаяние? Она сошла с ума. Ее любимым цветом стал черный, Она полюбила кладбища, старые, заросшие могилы... Она возненавидела всех в этом мире. Ее стали бояться, и недаром - каждую ночь Ее можно было найти на кладбище, роющую землю, словно собака, и бешено хохочущую на луну.



     И вот, теперь Она сидит на холодном полу среди окурков, с четкой и ясной мыслью о самоубийстве. Ее губы растянулись в хищной улыбке. Отведя руку в сторону, почти не замахиваясь, Она медленно, с нескрываемым удовольствием полоснула себя по руке, вспарывая вены. Алая кровь веером брызнула в стороны, заляпывая стену быстросохнущими бурыми пятнами. Следующий удар пришелся по ноге. Пол был уже весь в крови, а Она с диким, истеричным смехом продолжала кромсать себя.



     Все закончилось быстро. В Ее глазах потемнело, и последнее, что Она увидела, были мертвые костлявые руки, выдирающие душу из Ее истерзанного тела.



Автор: Чертополох Йара



Взяла у Истаи

Анна - Ромашка

Многих вводит в заблуждение твоя простота. На самом деле ты удивительно многогранна и умеешь неожиданно предстать в абсолютно необычном образе. В тебе ценят доброту и отзывчивость.

Узнай свой цветок!

просто так

 

Настроение в самом деле весеннее, солнышко в окна светит, жизнь пробуждается, хожу и тупо улыбаюсь, и хочется осчастливить весь мир! Вот вам цветы за то что вы такие замечательные, красивы и талантливые! Люблю вас, цветите этой весной ( ну и всегда конечно)!

Оформляем блог: Рамочки "Floral Fantasies - 5"

Я очень люблю красивые цветы. Могу любоваться на них часами. Недавно совершенно случайно нашла в интернете потрясающие работы с цветами и решила их использовать для создания коллекции рамочек "Floral Fantasies". Это последняя часть.

Краткая инструкция:

1) Для размещения в своем дневнике - скопируйте код, который расположен под рамочкой.

2) Слова "ВАШ ТЕКСТ" замените на любой Ваш текст.

При цитировании убирайте галочку из строки "Автоматически переводить ссылку в URL"

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4



ВАШ

Т Е К С Т

Жагуара

 (360x300, 12Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Жагуара


ВАШ

Т Е К С Т

Жагуара

 (360x300, 12Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Жагуара


ВАШ

Т Е К С Т

Жагуара

 (340x310, 12Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Жагуара


ВАШ

Т Е К С Т

Жагуара

 (360x310, 12Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Жагуара


ВАШ

Т Е К С Т

Жагуара

 (340x300, 12Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Жагуара

Доставка в любой город России, розыгрыши призов среди покупателей шин.

А знаете ли вы, что эмо слушают, в принципе, нормальную музыку?

Музыка Эмо

Эмо - жанр рок-музыки. Начиная с его появления, эмо используется для описания несколько независимых стилей музыки, связанных свободно, но с общей родословной. Также, использование термина было предметом большого количества дебатов.

В его первоначальном воплощении, термин эмо использовался, чтобы описать поджанр музыки хардкор панка, которая первый раз прозвучала в Вашингтоне, округ Колумбия, в середине 1980-ых. Термин эмо относился к факту, что, при случае, участники этой субкультуры могут спонтанно становиться более эмоциональными в течении представления. Наиболее популярные группы того периода Rites of Spring, Embrace, One Last Wish, Beefeater, Gray Matter, Fire Party, и чуть позже Moss Icon. Первая волна популярности эмо начала спадать после распада большинства музыкальных коллективов в начале 1990-ых.

Начинаясь в середине 1990-ых, срок эмо начал отражать инди-сцену, которая следовала за влияниями Fugazi, который непосредственно был ответвлением первой волны эмо. Группы включая Sunny Day Real Estate и Texas Is the Reason, продвигала больше инди-стиля рока эмо, более мелодичного и менее хаотического в природе чем его предшественник. Так называемый "инди эмо " выступление, пережившее до конца 1990-ых, так многие из групп, или расформированных или сменивших стиль.

Поскольку отстающие инди эмо группы ввели основную тенденцию, более новые группы начали подражать более новому стилю, создавая стиль музыки, которая теперь заработала прозвище эмо в пределах популярной культуры. Принимая во внимание то, что даже в прошлом название эмо использовалось, чтобы идентифицировать большое разнообразие групп, разнообразие перечисленных под сегодняшним эмо групп еще более обширно, используя термин " эмо " больше как определение, чем определенный жанр музыки.

-

Всегда думала, что эмо - это малолетние идиоты в розовом. И как они могут слушать нормальную такую музыку?

_

Германия, русскоговорящий адвокат . Адвокатское бюро Ларисы Гамм, переезд IT в Германию (green card и высоковалифицированные специалисты), регистрация и сопровождение бизнеса, деловой банковский счёт в Германии и другие услуги.

Интересный материал на тему эффективная раскрутка сайта. Как раскрутить сайт самому? Ответы на многие вопросы по продвижению сайта.

Лучшие шины yokohama, от производителя. Доставка в любой город России, розыгрыши призов среди покупателей шин.

 

... в Вашу честь ручейки, Пусть солнышко Вам улыбается, А мужчины Вам дарят цветы.

Солисия сменила настроение на:

Пусть всегда женский день не кончается, Пусть поют в Вашу честь ручейки, Пусть солнышко Вам улыбается, А мужчины Вам дарят цветы. С первой капелью, с последней метелью, С праздником ранней весны Вас поздравляем, сердечно желаем Радости, счастья, з

"Вот жеж....это же.......Власть цветов и всё такое!!

Разбирая старые завалы фотографий, нашла эту фотокарточку с 70-х годов.

Уже и не помню где это меня фотографировали и кто.

СтолькоЖ лет прошло... это вам не шуточки!

"Вот жеж....это же.......Власть цветов и всё такое!! УРА!!!!" (с) artemkost

Признаки 90-х для детей

Вы выросли в 90-е если...

Помните, как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.

Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими,

и вы помните рекламу "Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер - это прорыв"

А так же коллекционировали вкладыши из "Love is."

Скидывались" Камень, ножницы, бумага, цуефа.

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки

Помните такие передачи как:

- 100%

- Улица сезам

- Звездный Час

- Зов Джунглей

- Царь Горы

- Очень умелые ручки из передачи "Пока все дома"

- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру. )

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Матрица", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз

Часами слушали радио "Европа и Ультра" Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Помните кислотные жетоны на метро

Слушали:

- Lou Bega "Mambo № 5"

- Иванушки Интернэшнл

- Prodigy

- Limp Bizkit

- Андрей Губин

- Мурат Насыров

- На-на

- Стрелки

- Руки Вверх

- Наталия Орейро

- Backstreet Boys

- Britney Spears

- Spice girls

- Scooter

- Five

Покупали журналы:

- Cool

- Cool Girl

А из жураналов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была специальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов

У вас или у ваших друзей были:

- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)

- Sega

- Play Station

- Йо-Йо

- Polly Pocket

- Тетрис

Покупали сухарики "Емеля" или "Три корочки" за 5 рублей

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое

Хоть раз в жизни запускали петарды

Носили волосы на прямой пробор

Собирали конструкторы ЛЕГО

Конструировали роботов

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели "Санта Барбару"

Иногда смотрели "Утреннее шоу" на MTV

Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею

Смотрели СТС и множество разных сериалов:

- Зена королева воинов

- Геракл

- Чарльз в ответе

- Лиза или Чудеса Науки

- Квантовый скачок

- Beverly Hills 90210

- Зачарованные

- Элен и ребята

А так же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"

Смотрели мультики:

- Король Лев

- Золушка

- Ариель

- Гонщик Спиди

- Сейлор Мун

- Том и Джерри

- Алладин

- Покахонтос

- Черепашки Ниндзя

- Дональд Дак

- Охотники за приведениями

- Каспер

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в "современную" Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!!

Говорили:

-В ответ на ТЫ:

Попой нюхаешь цветы,

а ромашка не моя, попа нюхает твоя,

а цветы полезны, для тебя железны

выпускаешь аромат через задний аппарат

нюхала бы я, да очередь твоя

- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви

- 100 пудово

Катались на роликах

Умеете танцевать Макарену

Коллекционировали Троллей

Играли в разноцветную пружинку

Раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют цвет...

Если бы на сайте доставки суши был раздельчик "Предложения, пожелания, претензии ...

Если бы на сайте доставки суши был раздельчик "Предложения, пожелания, претензии", я бы написала:

"Дорогие сушеделы! Пронумеруйте уже вашу продукцию!!! А то когда я ломаю язык о Сяке кюри маки, и о Мадзеру, и о Сяке тидзу маки (включительно), надо мной на работе ржут во всю силу десять здоровых мужиков.

Спасибо.

Ваша всем моим голодным желудком. эС."

А вот нет такого раздельчика. Потому плачусь тут.