среда, 22 июля 2009 г.

Зависла тишина в округе

Зависла тишина в округе,

Стянулись окна, как стекло,

И раздавались стрелок стуки,

Не столько было даже скуки,

Как ощущенье, что темно.

Казалась эта бесконечность

Не сможет время убедить,

Виной всему моя беспечность,

А может даже бесполезность,

Скорее может удивить.

В сраженье с призрачным молчаньем

Не хочется смотреть во след

Своим, чужим воспоминаньям,

Что выживает всё сознанье

И ведь хороших даже нет.

Самоотверженная гордость

Не позволяет вам сказать,

Что я бегу, а монотонность

Не уменьшает свою скорость,

Пытаясь, всё - таки догнать.

Непонимание глухое,

Кричу глазами, слышу цвет,

Всё чёрно-белое, немое,

Такое странное, чужое,

Как будто это чёрный свет.

Мельканье огненной капели

Стучит касаньями в карниз,

Молчу которые недели,

Сама себе уже не верю,

Что жизнь не вверх, а просто вниз,

За это маленькое время

Среди "актёров" и "актрис".

ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ ВИНАЛАЙТ

Жанслу Кудайбергенова

31 октября 2008 г. За сутки вылечила фурункул. Стержень вытянул чип и раневая поверхность очень быстро затянулась, отек спал.

| [Постоянная ссылка] | Задать вопрос по этой теме

No name

30 октября 2008 г. Несколько лет сильно мучил геморрой. Вырезали шишки, на их месте появлялись новые. Было 4 шишки. Одна очень большая причиняла большие беспокойства.

Прикладывала прокладки непосредственно на анус, смачивая и куда обычно не смачивая. На 3 день из влагалища начались выделения светло-зелёного цвета. Доктор сказал, что такой цвет при заболевании гарганнелой, грибка, который подтачивает иммунную систему микрофлоры влагалища. Когда ему сказала что выделений много и за один раз, то он меня поздравил и сказал: Такое бывает при отторжении организмом чужеродных грибков и бактерий. Т.е. Ваш организм ,- сказал,- полностью освободился от грибка, что Вы пили, какие лекарства? Прокладки - это интересно!

Теперь рекомендует наши прокладки своим частым посетительницам! У меня уже неделю не появляется зуд и сухость. Я довольна!

На 5 день вспомнила, что всё это время я не ощущала привычных болей от геморроя! На осмотре у проктолога, обнаружилось что одна маленькая шишка.

| [Постоянная ссылка] | Задать вопрос по этой теме

No name

30 октября 2008 г. Женщина рассказала о своей знакомой: зуд то появлялся, то исчезал много лет, причиняя сильные неудобства. Обычные лекарства помогали ненадолго. Во время очередного обострения попробовала наши анионовые прокладки. К вечеру вообще забыла про зуд. Утром он никак не проявился. Только на прокладке какие то выделения (прокладки нейтрализуют вирус или бактерии, а потом вытягивают его остатки из организма. Коментарий мой, со слов доктора.)

Вообщем неделю проносила и зуда впервые за года! не появлялось! Очень женщина благодарна и теперь купила кейсы и пользуется как дистрибьютор.

| [Постоянная ссылка] | Задать вопрос по этой теме

No name

28 октября 2008 г. по осени, Юлия, 16 летняя дочь легко оделась, и ночью проснулась от сильной рези внизу живота, до утра промучилась, в поликлинике ничего не обнаружили, сказали делать спринцевание и одеваться теплее.

Три дня боли не проходили. Маме подарили упаковку ежедневных прокладок и она сразу же поставила дочери, первый раз за несколько дней девочка заснула спокойно, а на утро никаких симптомов болезни.

Теперь мама и дочь купили кейс и строят бизнес с нами.

| [Постоянная ссылка] | Задать вопрос по этой теме

No name

28 октября 2008 г. У меня было Две проблемы- энурез и сильный кандидоз (как выразилась врач).

Анионовые пркладки стала использовать в начале мая. Кандидоз прошел через две недели. А вот "недержание" прошло через месяц. Носила прокладки каждый день. Сначала дневные недельку, потом перешла на ежедневные. никаких лекарств не принимала! Энурезом страдала много лет. Теперь чувствую себя супер, не думаю- "добегу или .".

Вообщем, спасибо Анионам!

| [Постоянная ссылка] | Задать вопрос по этой теме

Татьяна Оглезнева, Ванкувер, США

16 октября 2008 г. У моего сына несколько раз уже появлялся герпес на пальце его руки. Буквально несколько дней назад он опять там появился. Я решила устроить эксперимент! Я же распространяю новую продукцию и говорю что она даёт хорошие результаты!

На ночь, я вынула кусочек анионового вкладыша из прокладки, слегка намочила и преложила к пальчику сверху заклеев лейкопластирем. Так я приложила новую повязку на следующее утро ( при этом заметив что все гораздо лучше уже выглядет).

Всего мой сын ходил с анионами где - то 2.5 суток, даже меньше так как он постоянно это все снимал - он же маленький.

Так вот, вчера перед сном я все это убрала и увидела что никакой имфекции уже нет! Осталась только небольшая ранка которая уже сегодня затянулась и заживает. Прошу обратить внимание что в предидущих случаях нам требовалось ждать 7-10 дней как минимум что бы ушла инфекциия сома по себе. По словам, нашего лечещего врача, лекарств которые действительно хорошо бы работали для убыстрения процесса вылечивания герпес у нас на рынке не существует.