среда, 26 августа 2009 г.

В который раз в первый класс

Близится 1-ое сентября. Вот уже совсем-совсем немного, и в метро снова будет не протолкнуться от рюкзаков, портфелей, родителей, детей.. И снова по уже выработанной годами привычке я начну отсчет нового учебного года - нового года жизни. Но...
Сейчас мне 22 года, институт позади. В школу я пошла в 6 лет, а ещё раньше, в 5, я начала заниматься музыкой. Т.е. из 22-х лет училась я не переставая 17 лет, что составляет 77,3% - больше 3/4 жизни! Учеба - это уже образ жизни, привычка, вредная-превредная. И чем ближе 1-ое сентября, тем сильнее, уже почти физически, я ощущаю ломку от того, что мне никуда не надо идти и ничего не надо учить.
В общем, нехорошо это. Ещё есть время куда-нибудь записаться. И вот тут-то возникает дилемма. Желаний - уйма. Но, с одной стороны, говорят, что надо что-то "для пользы", а я хочу что-то интересное для себя, но совсем, казалось бы, бесполезное. Опять, как всегда, этот идиотский конфликт разума и желаний. Единственное совпадение, пожалуй, - получить права. Но я решила пока поездить в качестве пассажира, привыкнуть следить за дорогой, позапоминать какие-то ситуации. Это терпимо. А вот все остальное.. Фиг знает.
А, может, стоит уже успокоиться и просто работать? Типа повзрослеть и все такое, и не пытаться оставаться вечной студенткой.
Мда.. "Ищу себя. Нашедшему - вознаграждение".

ВСЕ СЮДА!!!ВНИМАНИЕ!!!

ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ!!!
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВАЖНОГО КОНКУРСА!!!ПРОШУ АБСОЛЮТНО ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МЕНЯ,ПОСТАВИТЬ «5» НА ЭТОМ САЙТЕ:
http://glamurchik.com/ua/competition/4_Maksim_Barskih/compner/1579
я вас всех ОЧЕНЬ ПРОШУ,ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВАМ!!!

t�-uuu, ah� est�s t�-uuu )

Два куска музыки :
1. Это без комментариев ^_^.
2. Единственная испанская песня, которая мне нра.
P.S. Вчера поняла, как надо "петь фламенко": орали с приблеиванием (! читать внимательно) и смеялись всю дорогу от Альмерии до Памплоны.

Tender is the Night

Я всегда хочу записать здесь столько много мыслей, которые неожиданно посещают мою и без того загруженную голову.
Но руки так и не дотягиваются до компьютера, и в результате все так же пустует мой дневник.
Из вчерашнего:
Я люблю быть в дороге, особенно когда дождь. Я слушаю Billy Holiday и ее голос эхом отзывается в моей голове. Сначала монотонный, потом резко вверх, капли по стеклу, а тебе вроде так хорошо и умиротворенно.
Я люблю смотреть на окна домов, за ними словно скрывается маленькая жизнь каждой семьи, каждого человека.
Вчера я купила бутылку хорошего французского вина и просидела вдвоем с Doris Day полночи. Ее quiet nights of quiet stars так точно отражала всю обстановку. Казалось ничто не могло разрушить очарования этой ночи.
Странно есть музыка которую совершенно нельзя прослушть днем или утром, а вот вечером они создают необычайную атмосферу.

шеф, убей себя

Хороший рабочий день должен начинаться с хорошей музыки и с хорошего перекура с хорошими сослуживцами.
Целый час перекуривали.
Шефу - по барабану.
Витает в зеркале. Всё никак наглядеться не может на себя, ненаглядного.
Редкостный идиот.
Эксклюзивный.