четверг, 26 февраля 2009 г.

Началось…

По телевизору рекламируют какой-то художественный фильм, где ОН (подлец) изменял жене, врал, а после развода отобрал у НЕЕ дочь. Он всех подкупил, а ОНА - несчастная жертва.

Надоело.

Мы познакомились три года назад на дне рождения друга. Он произвел впечатление эдакого любимца одноклассниц, скромного, молчаливого, улыбчивого. Мальчик-колокольчик, прям.

Мы веселились своей компанией, он участвовал в наших пьяных плясках, потом его заставили провожать меня, мою подругу и одного очень пьяного товарища на такси. Надо было всех доставить. Пьяный товарищ сидел на сиденье рядом с водителем, а мы втроем сзади. Я, хмельная, сама записала свой номер телефона ему. зачем? а фиг знает! Мне было пофиг настолько, что я готова была флиртовать даже так жестко. Сначала проводили подругу, потом меня. он вышел меня проводить, но я убежала. Кажется он пытался меня поцеловать на прощание. не помню. Потом пришла смс "ты самая лучшая". Какие сопли!!! я ответила " ты готов говорить мне это каждый день?". но уже не помню - ответил он или нет.

Ну , вобщем ничего после этого не случилось сверхестесственного. И это правильно - мало ли что случается на хмельных тусовках?! Примерно через две недели мы уже более узкой компанией собрались встретиться в японском ресторанчике. Переписывались все вместе по почте, шутили, смеялись, флиртовали..

В японском ресторане он понравился мне больше. Видимо джинцы с рубашкой на меня повлияли. В этот раз он провожал нас на своей машине, которую я отметила как " ничо так"))) Повторюсь, что мне сей мальчик был по барабану, хоть я и была свободна. Сначала проводили мою подругу, потом , конечно же меня. Ну и как водится - романтические разговоры. Помню, я совершенно искренне и нагло заявила ему, что " Все это мило, конечно, но раз ты не объявился за эти две недели - то давай признаемся честно, что я тебя интересую только в качестве встреч в компаниях.  Такое тоже бывает, я уже не маленькая девочка, поэтому предпочитаю называть все своими именами". Он ответил " нет, это не так". что-то начал говоорить о том, что у него были проблемы дома. " ну какие еще проблемы? хорош! не надо врать!". и после следующей его фразы моя челюсть аккуратно упала на пол. Он произнес " А ты знаешь, что я женат?.. а ты знаешь, что у меня двое детей?"[. Глядя на этого мальчика, который совершенно не производил впечатление отца семейства, я не могла поверить. не. мне всякое в жизни встречалось, но как-то встречаться с женатым я уже не хотела. было. проходили. совесть у меня не та, чтобы уводить. а влюбиться в человека, который сейчас пойдет и ляжет под бок жены - ну не могу я.. Но не буду лукавить, из списка потенциальных мужей я его вычеркнула, но подумала " да похрен!" и в ответ на все это произнесла " это не моя проблема". Да. Действительно это была не моя проблема.. чужой человек с чужой женой. с чужими детьми.  Он сказал, что дети - это то, о чем он никогда не пожалеет в своей жизни, что бы ни происходило. И еще сказал, что ушел из семьи. Я стала расспрашивать и выяснилось, что младшей дочке всего 3,5 месяца. " Ну все ясно" - сказала я - " у тебя "послеродовая депрессия", погуляешь и вернешься". Но он категорично махал головой - " нет, я все решил"..

Постоянно звонил телефон - это его папа, у которого он теперь жил , заботился о том, чтобы сын вернулся домой не слишком поздно. Звонков от жены не было.

Конечно же, мы обсудили утром с подругой, что Он - "олимпийский мишка" (в кольцах) , что ее тоже удивило - потому что ну никак нельзя было этого предположить. конечно же, она согласилась со мной, что это не вариант и что он обязательно вернется в семью. Да, еще , наверняка, пришли к выводу, что мужики - козлы. щас уже не помню..но наверняка.

Он позвонил на следующий вечер, чем уже удивил меня. но больше меня он удивил тем, что произнес " я забрал вещи". Я что-то говорила, наверняка утверждала, что надо еще подумать. Совершенно не помню уже. Меня просто удивило, что он мне об этом рассказал - ну не почувствовала я, что между нами что-то большее, чем флирт.

Через пару дней он пригласил меня в кино. Еще через пару дней мы тоже встретились.  Он взял меня в оборот. он стал меняться... оказалось, что он не "мальчик-одуванчик", а очень симпатичный молодой мужчина. деловой, серьезный, ответственный, заботливый. Я все это время не забывала, что у него есть семья. И то и дело мы возвращались к тому, что ему , возможно, надо вернуться.. но было ясно, что возврата нет. Через пару месяцев закрутилось все так, что  не хотелось думать ни о чем.. мы были вместе постояно. аська, телефон и все свободное время, кроме суббот, когда он ездил на дачу, где жила его жена с детьми. Он ездил к детям. Ревновала ли я?  Дети - это святое для меня. я видела, что он ездит туда из-за детей. Я всегда была готова к этой жертве ради детей, даже ради чужих детей. Я всегда была готова его отдать, несмотря на то, что никогда еще не была так счастлива.

Примерно через год он подал на развод. Кстати, я не знала, что мужчина не может подать на развод, если жена беременна или ребенку нет еще года. "спора о детях нет" - главная запись сейчас после суда.. конечно дети остались с мамой. Никто не спорит, что это норма. Но.

продолжение следует.

  /cut]

Последнее

Замечательный фильм смотрела одиноким вечером вчера с чашкой кофе... Marmaids, с Шэр и Вайноной Райдер в главных ролях, вечная тема молодых матерей-одиночек и их взаимоотношений со своими дочерьми.

Pink Panther 2, весело, позитивно и наивно. Настроение поднимает определенно :).

Caroline посмотрела сегодня с сестрой в кинотеатре в 3D формате, в очках, объемно как положено :). Очень хороший фильм, со странным таким очень необычным порывом фантазии.

Недавно посмотрела абсолютно позитивный, стёбный и забавный фильм The Bandits. Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон... и невероятно сексапильная неожиданная огненно-рыжая Кейт Бланшетт. Настоящее кино о настоящей такой любви и настоящих таких неординарных людях.

Так же, не так давно посмотрела картину Love & Sex, с неотразимой Famke Janssen в главной роли, такой душевный фильм про любовь и жизнь самой обыкновенной женщины-женщины :).

Из новинок посмотрела Taken, в последнее время если честно разочарована киноновинками, но этот фильм действительно зацепил. Динамичный и смотрела на одном дыхании. Рекомендую.

Такие дела :)

досмотрела "Старну приливов"

Великолепное кино!!! Сильнейшее впечатление.