пятница, 15 мая 2009 г.

Без заголовка

Почему-то в голове крутится куча мелочей, о которых хочется написать. Итак, всего понемногу:

Во-первых, мой брат подрос. 22 мая уже 12 лет исполнится. Интересуется как лифчик расстёгивать. Сейчас нам уже можно даже о чем-то поговорить. А вот будет ему 16, а мне 21, так вообще вместе тусить будем. Всё-таки очень классно, когда у тебя брат есть. Уже сейчас с ним очень весело.

Во-вторых, мой дом весь в цветах. Розы с маминого Дня рождения, куча сирени(3 вазы и ведро), какие-то замечательные розовые цветочки. Животные ходят и чихают от всех этих запахов.

В-третьих, когда мне надолго понравится хоть одна группа? Люмен уже поднадоел, хотя я думала что это надолго. Хотя нет, наверно просто исчез фанатизм. Дольше всего пока держится Evanescence, хотя теперь я от них не фанатею, а просто люблю музыку - слушаю их ещё с кассетных магнитофонов. Вернулась к Korn, стала слушать Сплин и Би-2, Muse и Marylin Manson, Flёur. Понравились Tool и Portishead, хотя я слышала только пару песен. Avril Lavigne, Fall out boy, Papa Roach перестала слушать уже давно. Иногда слушаю клубную музыку, D'n'B, Red hot chilly peppers, Linkin park. Пропал восторг от Nirvana, хотя всё-равно изредка слушаю. Начала интересоваться луганской музыкой, пока что оценила группы Тени и Бэ-Бэ. Потом ещё поищем.

Вроде о всём написала.

Цвет в интерьере

Известно, что цвет проникает во все сферы жизни, оказывает влияние на здоровье и психику человека, регулирует многие бессознательные процессы организма. То или иное цветовое сочетание может отразиться на настроении, работоспособности каждого из нас, повысить или снизить жизненную энергию. Воздействие некоторых цветов так велико, что может изменить характер человека, внести существенные коррективы в его жизненное пространство.