понедельник, 24 августа 2009 г.

сие амв также отличается поразительной синхрой, а ещё интересной идеей и хорошей

сие амв также отличается поразительной синхрой, а ещё интересной идеей и хорошей музыкой. (хотя идея, наверно, не нова, но то что ты сделал это не первым, не значит, что ты не сделал это лучше!). ролик полностью стилизован под компьютерную игру (это как раз и есть идея) и смотрится, надо сказать, на одном дыхании - настолько завораживает коктейль из всего вышеперечисленного...
Play My Game
Аниме: Kara no Kyoukai - The Garden of Sinners
Музыка: Renascent - Absolutia, Renascent - Sapphire (Redux)

Интервью.

Расскажи о своем сокровенном желании:)что тебя вдохновляет?что уже сбылось, а что только созревает в твоей голове?))
нашлось и такое. мечтаю устроить настоящий БАЛ на площади перед КУЛ-шарифом ) абалденной величины и красоты площадь..... чтобы МУзыка играла живая - в стиле классического авантюрного вальса.ну конечно женщины- в ослепительной красоты Платьях пышных- пышных !!!! с прическами ( всё как надо)...мужчины в костюмах.они - элегантны, красивы, сильны. грациозны!!! это как в старые века, все знают что нужно танцевать и как. где-то в один узор, чтобы всё было синхронно...( да-да как в кино!!!).... но всё это - с легкостью, свежестью, уверенно, ...вели беседы.....были легкие напитки.салют....много музыки, танцев,бесед, аромата, блеска, влюбленности, воздушности! чтобы вся ПЛОЩАДЬ дышала Балом )
меня вдохновляют : книги, музыка, фильмы, погода, люди,животные, дети,неожиданность, неизвестность,
сбылось скорее - лишь музыка , и вот этот ритм бала- он всегда мысленно во мне.
хочу посадить березу во дворе, мечтаю ходить в легких платьях, делать вино, быть волшебницей, написать книгу. научиться рисовать и написать музыкальное произведение. смешить людей,быть на море,попинать волны океана.выиграть конкурс по самой искренней и очаровательной улыбке.... ))
Расскажи о своем пути к собственному стилю и очарованию!)
я еще в пути ;)))) есть один секрет. наверно у каждой из нас такое бывает. я вдохновляюсь женщинами из кино, думаю, если мне что-то нравится в них, значит это есть ( пусть и не раскрылось ) во мне.... я человек - экспериментов. да . путь этот забавный - полный стыда, смеха, разочарований , потерь и ПОБЕД ))) и сколько всего еще хочется испробовать ))) сейчас - стиль - это то, что удобно....весной захочется внимания, женственности, признания. а что насчет оЧАрования- спасибо мужчинам !!! ООЧЕНЬ помогают . все подсказки только в них ;))) ну и прежде всего, помню. что когда влюблена в себя - глазки по-другому светятся ;) голосок становится нежнее, увереннее, глубже, волнительнее....только когда я очарована собой....я вижу светлый отклик в глазах других...ведь люди на " СВЕТ " очень ведутся....
Здесь можно написать о своих творческих увлечениях и развлечениях!
ну чтож.первый шаг делать совсем не страшно !! )))
я проявляюсь в свободное время как возможно будущая писательница, танцую, мнооого смеюсь !! рисую, очень люблю хорошие фильмы, общаться. помогать людям - точнее- улучшать мир ( насколько способна) . работаю над своим днем !!! и о!!! музыка !!! я ею реально занимаюсь. так сказать пробую на вкус!!! читаю!! нравлюсь себе, пою, рискую, занимаюсь "строительством"( отношений, добра, будущего, настроения, духовного роста, знаний. ;)) иии....пробую разные ОЩущения . это интересное занятие ;)

и вообще хочу жить отдельно, в своей квартире.. просыпаться утром и ходить, завернувшись

что-то меня в последнее время раздражают многие люди...
и вообще хочу жить отдельно, в своей квартире.. просыпаться утром и ходить, завернувшись в простыню... принимать ванну, не закрывая дверь и включив музыку на всю... а выходить из ванны, слегка промокнувшись полотенцем и не одеваясь... бродить ночью туда-сюда, не парясь, что кто-то от этого случайно проснется.. шуметь в свое удовольствие... и сходить с ума не только в своей комнате... отключать нафиг телефон иногда... и еще много-много чего...

20 000 км: в Европу на машине. Реймс, Амберг, Кутна Гора (костница)

Собор в Реймсе - место, где короновались французские монархи, начиная с самого первого - Хлодвига. В результате различных происшествий он трижды перестраивался и до наших дней дошел в варианте тринадцатого века. Туристов здесь немного, собор похож на парижский Нотр-Дам, только больше и красивее - чувствуется королевский дух.
Внутри звучит приятная музыка, разноцветные витражи, гигантский орган, сразу привлекающий к себе внимание, и старинные часы с двигающимися библейскими фигурками.
Величие собора и его история давили, было чувство, что еще совсем ничего не сделала и быть здесь права не имею.
Сам городок Реймс довольно милый, славится своими погребами шампанского ( это, кстати, провинция Шампань - какое совпадение), где его и предлагают чуть ли не на каждом углу.
На пути в Германию мы, самым неожиданным для себя образом, оказались в Бельгии, которая запомнилась бесчисленными белыми коровами и пастбищами.
Люксембург ничем не запомнился (может только низкими ценами на бензин).
Немецкий городок Амберг, где у нас ночевка, совсем и не городок, а скорее деревушка. После восьми вечера на улицах - ни души, но единственная пожилая женщина-велосипедистка, которую мы встретили, сразу решила с нами познакомиться и чем-нибудь помочь, за что ей и спасибо.
Если открыть окна нашего домашнего отеля, то чувствуешь запах коров и парного молока, а сразу за крыльцом простирается кукурузное поле. После Парижа особенно контрастно.
Дорога по Чехии изобилует таинственными лесами, девственными лугами, милыми деревушками и наскальными замками.
Ехали в Кутну Гору только из-за Костницы - храма, выложенного из костей человеческих (мы его в путешествиях МакГрегора видели).
На месте оказалось, что это не храм, а костехранилище приблизительно 40000 человек.
По телевизору помещение казалось гораздо больше, на самом деле - метров триста квадратных (но зловещести это не убавляет). Пирамиды из человечьих останков, люстра из человечьих останков, герба из человечьих останков - остро осознаешь свою немощность перед потоком времени.
Но и помимо Костницы в Кутной Горе есть что посмотреть - здесь целый ворох достопримечательностей. Мы были очень уставшими, а потому съездили только к собору Святой Барбары с необычной крышей
и к Иезуитскому колледжу 17 века, на пути к которому открывается отличный панорамный вид.

Про H.O.T и JTL, про Ли СуМана и SM и про идеальность...

Я - фангерла! Самая настоящая. Так сказать, классический вариант))
Нет, ну правда: пары песен достаточно, и мозга уже поминай, как звали...
Я обожаю их! Они прекрасны! Идеальны! Да, я и правда так думаю!
Я думаю, что это идеальное сочетание личного состава, идеальное сочетание брилиантов в короне, и прекрасно огранённых.
Я имею в виду... То, что JTL это уже не H.O.T. Совсем. Не то... Ну и ушла эта троица из SM, и что? Стало лучше? Для Тони, верояно, что и так. Ведь с каждым новым альбомом JTL в их музыке всё больше чувствовалось влияние творчества Тони... И в итоге группа вообще вскоре распалась...
А H.O.T были идеальны... Был найден баланс границ влияния каждого участника. JTL бы никогда не смогли стать лучше H.O.T. Просто потому, что там не было ХиДжуна и КанТы. Баланс был нарушен.
Жаль, что всё идеальное не вечно. И неидеально. Жаль, что всё же в нём находится трещина, и в итоге всё рушится... А нам лишь остаётся память. Светлая память о необыкновенной красоте, сотворённой человеческим мозгом. С этой точки зрения Ли СуМана можно назвать гением. Он сотворил себе по крайней мере один нерукотворный памятник. H.O.T. Сверкающую корону, украшающую его голову.
И спасибо тебе, Господи, за то, что ты позволил этому быть. Родиться, осветить нашу повседневность и умереть этой замечательной группе. И она ещё долго будет жить в наших сердцах, согревая изнутри и бережно храня воспоминания о чуде. Чуде музыки, возносящем к небесам. Маленькое компактное чудо, умещающееся в руке и разворачивающееся в аккуратную бездну, стоит лишь нажать кнопку MP-3 плеера. Радость, восторг и ещё куча чувств, не поддающихся описанию. Всё это поставляется комплектом. Ни больше, ни меньше.