четверг, 30 июля 2009 г.

Без заголовка

Сегодня вечером. примерно так после 17 часов нам должны бвли привезти и собрать купленную детскую мебель...

Угу, сча. Два раза.

Нет, мне конечно не трудно было просидеть весь вечер дома... благо, который день этим занимаюсь. Но сидеть в свое удовольствие и заниматься ниткоплетством под любимый фильм - это совсем не то же самое, что ждать левых мужиков с нужным грузом.

А еще завтра приезжает свекровь со Светланкой. От которой я несомненно получу свою порцию "сочувствия" и полезных советов, а Светику, если эти уроды не поторопятся, придется спать у меня под боком, а она пинается!

Самое мерзкое, что этим складским и не предьявишь ничего... мало ли, что договаривались про доставку на 30-е... а у них срок доставки в течении 30 дней, они от моих возмущений поди и не почешутся... урррроды.

Мои любимые цветы

После вчерашней репы встретила друзей, побродили по ночному городу. Мне в очередной раз вынесли моск, дескать, ты даже не представляешь, как это сложно и всё такое прочее. Охеренное количество специалистов по проблеме транзишена в последнее время вокруг меня образовалось! Кстати, меня сфотали на фоне стелы, я даже поразилась какой-то изящности своей фигуры, даже в мужской одежде. Когда приятель соизволит отправить мне фото по мылу, выложу тут.

С прогулки вернулась поздно, в пол-второго. Мой тренер всё это время ждал меня в аське. Я села за комп и мы начали болтать. Час пролетел совершенно незаметно. Отправила ему мои старые фотки. А он попытался отправить мне свои, только что отсканированные. Но мой маршрутизатор решил, что через аську пересылать файлы - нельзя. А на почту почему-то не пришло. Интересно, он сейчас на работе или спит?

xxx (02:58:47 30/07/2009)

Твои любимые цветы символизируют чистоту и непорочность, с другой стороны подородие и эротизм, с треьей - смерть, увядание, но также и надежду. Мои любимые цветы тюльпаны, они много проще (как и я сам) их выращивали в сералях жёны султана в знак любви и преданности - вот оно как !!!

loly_girl (09:04:35 30/07/2009)

Тюльпаны я тоже люблю. Буду выращивать их в серале для тебя

Странно, это описание лилий так мне подходит. А вот насчет его простоты - я бы поспорила. В нём есть глубина, что так меня манит.