суббота, 7 марта 2009 г.

Утреннее, и снова про кошаков.

Лежу я себе в кроваточке, вспоминаю сон. Тут входит мама. Несет тазик (мыть ковер, который коты вчера загадили). За ней внезапно врывается Фил, которого мама таки успевает схватить за конец шлейки, но то, что находится на другом конце, уже прыга летит на подоконник, на который взвился Тёбик. В итоге на полу три огромных маминых цветка и одно разбившееся кашпо .

Но круто, что драку мы в итоге предотвратили.

А сон я так и не запомнила .

... потихоньку чахнул как сорванный цветок без воды,ему нужна была только она и все. ...

была бы любовь........но ее нет

Она была чертовски мила и обаятельна,богата,с ней было интересно всем без исключения,если подруга-то лучшая,если девушка-единственная,если в компании-без нее ни как,это был ее девиз.За ней ухаживали тысяча парней,но только однаму парню,однажды посчестливилось услышать Да из ее губ.Она сказала ему да не из-за его приятной наружности,доброго сердца и ангельского отношения......а из-за денег.....Она была королева,ей нужны были дорогие подарки,гламурные штучки,и постоянно положительный баланс на мобильном......Его звали Дима.....он хорошо учился,увлекался рэпом и уличными гонками,и он был очень богат,но...старался не показывать этого.Он влюблен был в нее с 5-ого класса,и вот в 10-ом она сказала да.Она не позволяла ему целовать себя,из-за того,что стерется новый и очень дорогой блеск с ее губ,не мог поднести ее сумочку,потомучто она подходила к ее туфелькам.....и все в том же духе......Но для Димы-это было вроде нормально,ведь он знал что лучше не будет.

Однажды весной ее пригласили на одну очень гламурную вечеринку,все девчонки за рулем собственных автомобилей,и Даша(так звали девушку)не хотела оказаться хуже,среди этих,как она называла"колхозниц".

--Милый,но я же не могу быть хуже их!!!!!Ведь я опазорюсь!!!!!!!!Ну возьми на вечер у своего папы его "Мерс",а потом поставиш как ни в чем не бывало!! - говорила она.

--Ну а если он заметит?

-- Ну он же сматался на два дня в Египет,как он заметит?Ну дорогой!

--Ладно,упросила,только осторожно,ок? -- отвечал Дима,ведь он понимал,ведь если что, она его бросит.

Он сидел дома,пил коктейль,смотрел новости по "тарелке" и ждал пока она ему позвонит......и вдруг на столе громко зазвонил мобильный :

--Дима?Димка,зайчик ты где???????

--Я дома а что????

--Дим,.......я незнаю как тебе это сказать...ну кароче я разбила твою машину...Дим ...ну...стекло,царапины и все такое,скажи ты меня простиш?Ведь я люблю тебя!!!!!!!!!!

--Что??????????

Он бросил трубку и поехал к ней.Машина уже не подлежала ремонту.....Он не знал что делать,если отец узнает....убьет....Дима обиделся на Дашу,и не позвонил на второй день,у него была надежда,что она попросит прощение,но этого не произошло!И только вечером ему пришла смс : Я не знала,что ты такой маменькин сыночек,сразу прячешся,и больше мне не звони,раз ты такой.....

Он был поражен смс,но ему надо было что то делать с машиной...он спросил совета у друзей,и они сказали,что у одного знакомого пацана есть работка на две недели,за границай и вся сумма у него в кармане будет....Отец задержался в Египте,так что можно на время уехать...И он ей написал смс :Дорогая,я тебя очень люблю и мы будем вместе,но немного позже,я сейчас уезжаю за границу по делам,Целую,Пока.

Прошло две недели...он приехал,но...но увидел ее сдругим...Она на его вопрос Что произошло?Ответила Я не люблю тебя.Он мучался,потихоньку чахнул как сорванный цветок без воды,ему нужна была только она и все.....Она начала скучать по нему.....невероятно,но.....она тосковала по нему день и ночь,но он не звонил....

Однажды ей на телефон пришла смс от него : Если хочеш мнея последний раз увидеть иди на то место,где мы часто оставались вдвоем по вечерам....

Она прибежала,на это место ,которое находилось возле больших камней на берегу моря...и она увидела его.....Он лежал лицом к небу с ножом в руке,и и по руке ручьем стекала кровь....Она закричала.Но он был уже мертв,возле его лежало прощальное письмо.Трясущимися руками она взяла его и прочитала :Я любил тебя,но ты не принимала это всерьез,я ждал тебя,но ты не обращала на меня внимания,я тоскавал по тебе,но я тебе был не нужен....Прости за все и прощай навсегда....Она еше раз вскрикнула,и побежала к воде,зашла в нее по грудь и со словами "Я с табой" легла на волны.... и они с каждой минутой унасили ее

все дальше.....дальше от этого глупого мира....навсегда

новые подарки

Баночка для меда. По стеклу - роспись. Контуры и краски Vitrea160, крышка - эфа-пласт, акрил, лак. Сфоткать не смогла (ночь на дворе).



Кувшинчик для травяного бальзама. Контуры и краски Vitrea160, фростирование белым и слегка оттенено золотом. С крышкой сознательно ничего не стала делать



Открытка для Лиды - бланк, крепированная бумага двух цветов (белая и розовая - сердечко), наклейка от Лёки), наклейки-сердечки и голографические контуры. Уже приклеив сердечко, поняла, что сделала открытку кверху ногами, открывается она слева

Еще одна открытка - бланк, белая крепированная бумага, кусочек розовой бумаги от Аленки, наклейки.

Most wanted



Коробка шоколадных конфет

Вечер на балконе, под которым шумит море

Запахи цветов

Жара

Ноги по щиколотку в воде

Пальцем трогаешь гальку

В дУше песок, в волосах, везде

Холодный апельсиновый фреш

Ночью цикады

Утром рассвет

Шампанского много...пузырьки....

Хм...интересно, а раньше от чего мы отдыхали, м?

Алиса в стране чудес Cказку детских дней Храни до седины

 



- Скажите, пожалуйста, по какой дороге я могу выйти отсюда?

- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти, - сказал Кот.

- Да мне все равно, куда. - начала было Алиса.

- Тогда неважно, какой дорогой ты пойдешь, - прервал ее Кот.



 







- Здесь играют в шахматы! Весь этот мир - шахматы (если только, конечно, это можно назвать миром)! Это одна большая-пребольшая партия. Ой, как интересно! И как бы мне хотелось, чтобы меня приняли в эту игру! Я даже согласна быть Пешкой, только бы меня взяли... Хотя, конечно, больше всего мне бы хотелось быть Королевой!





- Ой, все чудесится и чудесится! - закричала Алиса. (Она была в таком изумлении, что ей уже не хватало обыкновенных слов, и она начала придумывать свои.)





Алиса, сказку детских дней



Храни до седины



В том тайнике, где ты хранишь



Младенческие сны,



Как странник бережет цветок



Далекой стороны.





- У нас, - сказала она, - больше одной пятницы разом не бывает!- Какое убожество! - фыркнула Черная Королева. - Ну а у нас бывает шесть, семь пятниц на неделе! А иногда зимой мы берем сразу десять ночей - чтоб потеплее было!- Разве десять ночей теплее, чем одна? - рискнула спросить Алиса.- В десять раз теплее, конечно!- Но, вероятно, и в десять раз холоднее! - заметила Алиса.- Совершенно верно! - вскричала Черная Королева. - В десять раз теплее и в десять раз холоднее! Точно так же, как я в десять раз тебя богаче и в десять раз умнее!





- Это, верно, тот самый лес, - размышляла она, - где нет никаких имен и названий. Интересно, неужели я тоже потеряю свое имя? Мне бы этого не хотелось! Если я останусь без имени, мне тотчас дадут другое, и наверняка какое-нибудь ужасное! А я примусь разыскивать того, кто подобрал мое старое имя. Вот будет смешно! Дам объявление в газету, будто я потеряла собаку: "Потеряно имя по кличке...", тут, конечно, будет пропуск... "На шее медный ошейник". И всех, кого ни встречу, буду окликать: "Алиса!" - вдруг кто-нибудь отзовется. Только вряд ли... Разве что по глупости...Так, беседуя сама с собой, она незаметно дошла до леса; там было сумрачно и прохладно.- По крайней мере, - подумала Алиса, ступив под деревья, - приятно немножко освежиться в этом... как его? Ну, как же он называется?.. - Она с удивлением заметила, что никак не может вспомнить нужного слова. - Когда спрячешься под... ну, как же их?.. под... этими... - Она погладила дерево по стволу. - Интересно, как они называются? А может, никак? Да, конечно, никак не называются!С минуту она стояла в глубокой задумчивости, а потом вдруг сказала:- Значит, все-таки это случилось! Кто же я теперь? Я должна вспомнить! Во что бы то ни стало ДОЛЖНА





- Нет, настоящая! - крикнула Алиса и залилась слезами.- Слезами делу не поможешь, - заметил Траляля. - О чем тут плакать?- Если бы я была не настоящая, я бы не плакала, - сказала Алиса, улыбаясь сквозь слезы: все это было так глупо.- Надеюсь, ты не думаешь, что это настоящие слезы? - спросил Труляля с презрением.- Я знаю, что все это вздор, - подумала Алиса. - Глупо от этого плакать!Она вытерла слезы и постаралась принять веселый вид.



Стихи

    Цветы любви.

  Цветы любви моей завяли,

  Хоть и немного процветали.

   И тон спокойства и печали

  Бутоны их приобрели.

  Засохли листья в ожиданье,

   Что кто -  ни будь, подаст воды,

  Проявит кто-  то  состраданье..

  Но вот кому они нужны?

  И поднимая тихо стебли

  Молил дождя сухой букет,

  А небо отвечало нежно:

  Твоей любви уж больше нет..

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕНЩИН ОТ САЮРИ



Успехов - в pаботе!

Погоды - пpиятной!

Волос - шелковистых!

Зубов - белоснежных!

Мужей - состоятельных!

Спонсоpов - нежных!

Любовников - умных!

Супpугов - в законе!

Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!

Hевесток - покоpных!

Таpелок - помытых!

Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!

Обедов - в постель!

Впечатлений - поляpных!

Чулок - без затяжек!

Hамеpений - pазных!

Дpузей - не занудных!

Подpуг - не pевнивых!

Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов

И функциональных, и стильных дизайнов.

Стpастей - изнуpительных!

Тpудностей - кpатких!

Hи дня - без обновки!

Мужей - в очень длительной командиpовке!

мне... кажется... что-то еще я забыла...

А-а-а--а,

Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!

Любви!!!

И конечно же счастья безмерно!!!

С уважением Саюрька

Поздравляю с 8марта!!

В колонках играет - Алекса-городская девченка!

Настроение сейчас - отличное

Поздравляю с праздником 8 марта!!!Желаю хорошего настроения,здоровья и счастья!!!Пусть в этот день все цветы цветут и птичьки поют только для вас!!!

Получая подарки,не забывайте дарить,свой самый приятный подарочек!это вашу УЛЫБКУ!!!

СТИШОК!!!

Весенний праздник настает!

Пусть он с собою принесет...

Улыбки,радость

и тепло..

Чтоб было на душе светло!!!

Дарите женщинам..

ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ....  

Дарите женщинам цветы!

Минуты радости , блаженства,

В них столько дивной красоты,

Они, как символ совершенства!

Вдыхая дивный аромат

На миг забудешь все ненастья,

Они чаруют и пьянят

И дарят нам минуты счастья.

И оживешь средь пустоты

Их лепестков , вдыхая свежесть,

Дарит женщинам цветы!

Пусть в сердце расцветает нежность!  

_

Дарите женщинам мечты!

Пусть ложе устилают розы!

Пусть станут радугой мосты

И в жемчуг превратятся слезы!

Пусть самый нереальный сон

Вдруг наяву осуществится!

Дворцом пусть станет старый дом

И пусть в окно влетит жар-птица!

Среди забот и суеты

Согрейте их теплом и лаской,

Дарите женщинам мечты!

Пускай реальность станет сказкой!  

_

Дарите женщинам стихи!

Когда приходит вдохновенье.

Души неброские штрихи,

Любви прекрасные мгновенья!

Пускай в плену красивых фраз,

Средь страсти слов и рифмы смелой,

Поймет вдруг каждая из нас

Что быть достойна , королевой!

Пускай простятся все грехи!

И не смолкают комплименты!

Дарите женщинам стихи!

Пускай звучат аплодисменты!  

_

Дарит е женщинам любовь!

Минуты счастья ,наслаждений!

Пусть в венах закипает кровь

От нежных рук прикосновений!

Чтоб осушить бокал до дна

И позабыть про все несчастья!

Чтоб пьяной быть не от вина

А чтоб с ума сходить от счастья!

Пусть в лютый холод вновь и вновь

От слов любви вдруг станет жарко,

Дарите женщинам любовь!

Ведь лучше в мире нет подарка!" (с)