суббота, 12 декабря 2009 г.

Boney M - Kalimba de luna

Слушать этот музыкальный файл

(Tony Esposito/Amoruso/Licastro/Malavasi/DiFranco)
In the land of the sunshine
People know how to groove
Making emotions
Believin' in what they do
Kalimba De Luna
Take me tonight
Show me the way
To get right on time
E.O.U.A. - on the rhythm
Gente li ta los
E.O.U.A. - on the rhythm
Gente li ta los
Na na na na na na...
Kalimba De Luna (4x)
Kalimba de sol
Please talk to me
Lying is my life
Believin' in what you say
Hey he he he heeeeeeey oooh oh oh
E.O.U.A. - on the rhythm
Gente li ta los
E.O.U.A.
Na na na na na na...
Kalimba De Luna (3x)
Ooooooooooh oh oh oh
Donga donga tenge popopopopopop...
Oooooooooooooooooooooooooooh
Na na na na na na...
Kalimba De Luna

Записки от 9 апреля 2006г.


млин, ну что за дебильный город?.. даже сходить некуда.. ресторанов полно, но там делать нефиг - до 1 ночи и живая музыка =(( обычные барчики где только пива попить - уже в печенках сидят в прямом и переносном смысле.. а пара действительно нормальных заведений уже заказана.. млять!! жду подружку.. ванна тока набирается.. еще же краситься.. и голову сушить.. почему я не мальчик?.. уже 200 раз пожалела и маме выговор сделала..
мучайся теперь..
В тот же день..
мда.. такого правдоподобного сна у меня не было по-моему еще ни разу в жизни.. из-за него я чуть не отправила смс своему МЧ где-то в 5 утра.. я думаю, что он бы ее не понял, а возможности поговорить у нас бы уже наверно не было.. но.. я не могу понять почему, мне кажется что это не просто сон, а может как предзнаменование чего-то.. становится очень страшно от таких мыслей и предчувствий.. я ему верю?.. да.. но.. это не объяснить словами, наверно это что-то на подсознательном уровне. меня всю перетрясло и мне до сих пор страшно.. я ведь даже вчера выпила то немного.. даже на алкоголь это не спишешь.. не знаю короче..
хм.. соседка с утра заинтриговала.. позавчера ко мне домой приезжал какой-то парень с Москвы (она на лестничной площадке как раз была). сказал, что здесь ненадолго и очень хотел меня увидеть.. не представился.. а мне вот теперь сиди и гадай-мучайся кто это был.. перебрала всех. Но! во-первых этого моего адреса никто не знает, а во вторых, у всех есть мой телефон или накрайняк мэйл.. млин! как интересно..

одиночество в сети]

В колонках играет - $ta$ & Lena - 1000 No4ej
Настроение сейчас - зима.
подсела на книгу. хотя еще даже не дочитала.
название заставляет задуматься. на себе испытываю, что значит быть одиноким во всемирной паутине.
быть одиноким там, где миллионы людей обмениваются гигобайтами информации.
первый игровой пост. прошло довольно много времени.
пусть пост маленький, хиленький и явно не тянет на двухгодичный стаж игры, но я смогла себя преодолеть и написать хотя бы это.
спасибо тебе, господи.
а музыка не заполняет тишину. иногда эта тишина счастливая, иногда грустная.
но все равно это просто тишина.
вдруг так тихо стало в моем мире без тебя (с) Януш Вишневский.
наличие чувства юмора помогает легче пережить отсутствие всего остального (с)
вообще наличие юмора помогает пережить все. смотрите Виолу Тараканову, когда вам грустно. и станет хорошо.
так и живу. не вспоминаю ни черные глаза первого, ни нежные сообщения второго.
лишь иногда в плеере попадается музыка из той, прошлой жизни. музыка, которая так или иначе связана с теми, кто причинил боль.
даже если она просто служила фоном для переписки в icq или для выглядывания знакомой фигуры на остановке.
и я ее слушаю. и улыбаюсь.
совсем скоро уже рождество. совсем скоро этот бал, на который некого пригласить и нечего надеть.
и весы снова показывают неутешительную цифру.
да и подарки не куплены. а еще зуб болит. скажите, от кариеса выпадают коренные зубы?
и ветер задувает в комнату, несмотря на плотно закрытые окна и двери. откуда-то дует и мерзнут ноги.
руки мерзнуть не успевают - впервые за несколько недель так быстро стучу по клавиатуре.
а ноги согреет одеяло. других кандидатур нет.
и листок с датами отправления маячит перед глазами. совсем скоро уже, правда.
но все равно не скажу, когда. Люба, даже не надейся х)
Котенок, сделай мне, пожалуйста, приличный эпиграф? на тему одиночества, зимы и интернета. спасибо =*
Настя, ты спрашивала, как научиться. помогают маленькие детали, маленькие секреты, маленькие проблемы. все маленькое, но всего много. не внушай себе ничего, просто возьми и начни жить. я же начала.
все хорошо.

Lena Sotskova | Изящное


Написано affinity4you Оригинальное сообщение Lena Sotskova | Изящное

Lena Sotskova родилась и выросла в Москве. Единственный ребенок своих родителей и потомок нескольких поколений русской аристократии. Елена росла в атмосфере искусства, окруженная актерами, музыкантами, художниками, часто посещавших дом её родителей.
сайт

Как-то интересно стало почитать))

В жизни я обыкновенный человек
Александр Иванов родился в Москве 3 марта 1961 года. По гороскопу Рыбы или, как говорит он сам, дельфин, потому что дельфин - клевая рыба. Супруга Александра Иванова - Лена профессиональный балетмейстер, 20 лет подряд руководила своей балетной труппой. Дочь Карина очень интересный и разносторонне развитый человек. В детстве Сашу интересовал прежде всего спорт, с третьего класса он всерьез занялся дзюдо. Во втором классе одноклассник предложил Саше пойти в секцию самбо при детской спортшколе "Юность".
А. Иванов:
"Учился я весьма средне, а он был отличником, друг дал маме слово подтянуть меня по всем предметам. И - неожиданно - я прошел в "Юность" по конкурсу, хоть весил кажется даже меньше, чем мои башмаки. Вообще-то я был достаточно хрупким ребенком, зато закаленным: каждое лето проводил у бабушки в деревне, хорошо бегал, успел позаниматься гимнастикой, часто ходил с родителями кататься на лыжах. Отец мой был очень спортивным человеком и с детства привил мне любовь к спорту, особенно к футболу. На второй третий год занятий в секции я начал показывать очень не плохие результаты: самбист из меня получился техничный и верткий. А позже, когда появились секции дзюдо, я поймал себя на том, что мне больше нравится этот вид борьбы. Несколько раз становился чемпионом "Юности".
Сначала (не смейтесь) в категории до 30 кг., но постепенно стал прибавлять и в весе и росте и опыте... Я всего себя отдавал любимому виду спорта. Тренировался по три раза в день, даже спал иногда под татами. Потому что не высыпался из-за ранних утренних занятий. " Впоследствии Александр достиг титула мастера спорта по дзюдо (черный пояс), неоднократно становился чемпионом Москвы, призером различных соревнований.
А. Иванов:
"Дзюдо и рок-н-ролл в моей жизни тесно переплелись. И эта связь глубже, чем мои прыжки и растяжки на концерте... Существует легенда: когда старец увидел, как снег падал на дерево, то заметил, что ветка, на которой накопилось много снега, прогибалась и затем вновь поднималась, сбрасывая снег, оставалась невредимой. Мастер создал дзюдо ("гибкий путь") по принципу: где-то можно расслабиться, но потом снова быть на вершине. В музыкальной карьере я часто оказывался в ситуации, когда под тяжестью проблем приходилось сгибаться, но затем вновь поднимался". Что же касается музыки - у Саши с детства отмечали отличный слух и, прежде всего, музыкальную память. Мама купила ему магнитофон "Юпитер", а друг подарил огромные советские наушники. Альбомы Led Zeppelin и Deep Purple постоянно сменяли друг друга в магнитофоне, и после этого музыкой Иванов заболел основательно, тем более, что ушедший в армию брат, оставил ему свою гитару. Как и многие певцы и актеры, артист состоит в футбольных сборных наших звезд "Старко" и "Фортуна" (вместе с ним играют Михаил Боярский, Юрий Давыдов, Владимир Пресняков, Виктор Зинчук, Юрий Лоза, Виктор Салтыков и другие рос. арт.). Александр входит в состав сборной звездной команды по боулингу "Алекс" боулинг-клуба "Алекс" (Ленинский пр-т, Центральный Дом Туриста). Мастер спорта по дзюдо, неоднократные победы на чемпионатах Москвы и участие на первенствах СССР. Александр любит играть в бильярд в клубе "Кино". Любит смотреть хорошее американское, добротно сделанное кино. В последнее время друзья-автомобилисты стали приглашать Александра во всевозможные автопробеги. В 2002г. он принял участие вместе с журналом "Автомобили" в скоростном автобробеге "Москва-Сочи". В 2003г. журнал "Автомобили" устроил тест-драйв в Астрахани, где Александр вместе с Паскалем участвовали в испытании внедорожников "Range Rover". В 2004г. радиостанция "Авторадио" пригласила Александра принять участие в длительном автопробеге "Владивосток-Москва", приуроченном к Дню Автомобилиста. Целый месяц Александр вместе с друзьями-артистами В. Салтыковым, М. Хлебниковой, В. Сюткиным, А. Булдаковым, А. Лысенковым и др. колесили по стране и бездорожью, радуя своим творчеством жителей нашей страны. Более всего в жизни он любит путешествовать. "Путешествия - неотъемлемая часть моей жизни, и практически все деньги, которые я зарабатываю, я трачу именно на это. Постоянно куда-нибудь тянет! А хорошая компания - прежде всего!" Отдых любит проводить в Тайланде, на острове Пхукет вместе со своей семьей и друзьями. Именно там у него по настоящему отрывается душа. "Если есть на земле рай, то это Пхукет". Десять вещей, без которых я не могу жить
Музыка. Это моя жизнь. Музыка заставляет меня сохранять баланс между грустью и радостью. Семья. Привносит в мою жизнь ощущение покоя и надежности. Какое счастье находится среди людей, которые тебя любят, которых любишь ты! Семья - это стержень жизни, вселенское счастье. Путешествия. Так как по гороскопу я Рыбы, то вся философия моей жизни - берег и море. Когда я наблюдал море в Тайланде, я увидел живое существо, которое приходит к другому живому существу - берегу. Моя мечта детства - сесть на большой корабль и совершить кругосветное путешествие, а потом опять приплыть домой, и так без конца. Сон. Это одна из основных важных вещей, которые помогают мне восстанавливать силы. Хорошая и вкусная еда. Люблю морские продукты и восточную кухню - тайскую, японскую, корейскую, китайскую и традиционную русскую. Телевидение. Это мой бич. Люблю смотреть новости и аналитические передачи. Переживаю всем сердцем за Россию. Люблю футбол. Развлечения. Хочется расслабиться, отдохнуть, сбросить накопленные проблемы. 1-2 раза в неделю играю в боулииг, бильярд, футбол в командах эстрадных звезд. Любовь. Обязательно нужно находиться в состоянии влюбленности в близких людей. Красивая модная одежда. Люблю красиво выглядеть и модно одеваться. Моя работа включает в себя поддержание имиджа, посещение бутиков и салонов. Встречи. С новыми, хорошими людьми. Всегда приятно осознавать, что в мире много интересных людей, а благодаря этому и мир еще движется и развивается.
www. a-ivanov. ru/