пятница, 17 апреля 2009 г.

Вода, виноград, цветы, белое платье, Metallica..

   Прекрасное безумие?... Совершенно потрясающее зрелище?... Кусочек земного волшебства?... Не знаю как определить для себя сегодняшний спектакль... Билеты на Провинциальные танцы, а именно на известные "Полеты во время чаепития" мялись в наших карманах примерно месяц, и вот... это свершилось!!! Гордость распирала меня только за то, что этот, известный во всем мире ансамбль, именно из ЕКАТЕРИНБУРГА, стала чуть больше его любить и чуть меньше хотеть исчезнуть из него... 

Небольшая справка: "Полеты во время чаепития" были поставлены режиссером Татьяной Багановой по заказу American Dance Festival в рамках программы "Интернациональные хореографы". Музыкальную основу спектакля составляют авторские произведения виолончелиста Криса Ланкастера, созданные специально для спектакля. 

С 2002 года(когда он впервые был показан в Екб) спектакль успели посмотреть в десятках городах Европы. На счету коллектива внушительный список наград, в частности, спектакль отметился на Национальной театральной премии "Золотая Маска" в трех номинациях.

Для меня

Доо, все таки сердечки это слишком. Прошу у ПЧ помощи. Киньте в коменты фон для дайри, который у вас со мной ассоциируется. (Если вы меня не достаточно хорошо знаете, то представьте, какой может быть фон у 21 девушки, слэшера, любительницы ГП, Хауса, Баффи, мечтательницы, и скорее оптимистки, чем нет)

Это может быть все, что угодно. Цветы, Космос, узорчики, фрукты, голые мужчины

Надеюсь, на ваше понимание