пятница, 28 августа 2009 г.

Чем я занималась сегодня...

Работу-то я прогуляла.
Да, ребенка-таки взяли в музыкалку... за деньги и не таких берут))) Правда четверть з/п теперь будет уходить на это)))
Предметы: сольфеджио, хор, танцы, театральные постановки + английский язык.
Прощай сон по субботам в отпуске, здравствуй долгая и упорная осада Ваньши... нааадо музыку, нааадо.
Успела встретить руководителя практики (с пивом)... Он меня спросил, по какому учебнику ему предмет вести))) Ну да, он же кандидат социалогических наук, в религиоведении ни бум-бум... Фетишизм с тотемизмом путает... От ведь его ПиАрщикам повезло))) Зато сам дикан у них ведет Ох, чувствую, кому-то будет стыдно, когда я приду на практику)))
А еще от минуты общения сердце колотилось полчаса... Все-таки первая любовь и лучший друг)))
Вот так. И фоткалась днем...
ЛохМасское чудо-ваще...
Блин, я лошадь хочу... два дня назат кишила ими пещера...

Dj Makar - я уточка :D

Слушать этот музыкальный файл

Дождик, дождик, я бегу по лужам. Дождик, дождик
я бегу по лужам ...
И вот ты бежишь по лужам и
останавливаешься в одной, и падаешь на колени и
играешь в уточку. Плескаешься в ней, радуешься так,
Я УТОЧКА ! Я В ЛУЖЕ! ЭТО МОЁ ОЗЕРО!
И видишь своё отражение, и ты правдо уточка!!!!
Потому что, ты так хочешь видеть.
Давайте будем видеть то, что мы хотим.
Я УТОЧКА ! Я В ЛУЖЕ ! Я УТОЧКА ! Я В ЛУЖЕ !
И лапами БЯК-БЯК-БЯК-БЯК!
ква-ква-ква Я УТОЧКА! ква-ква-ква Я УТОЧКА!
Левой лапой, правой лапой и хвостом так влево вправо,
Я УТОЧКА!Я УТОЧКА! Я УТОЧКА!

Человека, музыку которого я просто обожаю! ну и не только музыку))) мда...


Давненько я не писала...
что-то не хотелось совсем, желания не было. Хотя поделиться есть много чем...
Многие друзья обижаются на меня, что я не отвечаю на их полные добра, любви и тоски (замечу, взаимной) письма о своей жизни. Ребята, дорогие мои!!!
Я вас очень всех люблю, помню и поверьте мне, пройдут года и десятилетия, прежде, чем я о вас позабуду))) хехе)) шучу)))
Мне просто нужно ВСЕГДА вдохновение, чтобы писать...даже письма!
Вот иногда думаю, ой как надо написать, ведь обидится и все равно ни слова не могу напечатать...вот такая я жучка!
Ну это все лирика...
В жизни моей наконец-то начался укладываться определенный ритм, темп, к которому я потихоньку начинаю привыкать, и даже возможно, я еще не поняла точно, он мне начинает нравится.
Приехал Андрей.
Многое изменилось с его приездом.
Я покрасилась и наконец-то, похудела (ттт)))))
На улице нынче невыносимая жара, и читаю я автобиографию Кончаловского. Замечательная книга, между прочим.
Постоянно посещают меня мысли о своей дальнейшей судьбе, как бы все провернуть так, чтобы и рыбку съесть и там на какой-то веточке прокатиться.
А все не так уж просто, приходится считаться с реальностью.
Ну ничего, как говорит моя мама: "сильно широко шагать- можно штаны порвать". Очень мудрое выражение, на мой взгляд, а главное- актуальное. Вот я пытаюсь стратегически все выстроить,чтобы потом мелкими шажками всего добиться.
Главное- не говорить о своих мыслях вслух, чтобы не насмешить там.... ребят наверху. А то знаю я...как только мысль обретет свою физическую форму, кристализируясь в воздухе и уверенно проходя из потока твоего мысленного сознания в поток устного воспроизведения вслух, так сразу кто-то ею становится абсолютно недоволен и делает все, чтобы тебе помешать.
Обидно как-то.
Ну ничего...с этим справиться можно и даже нужно.
Черт! Совсем забыла! Я же ничего не написала про долгожданный концерт Incubus!!
Ладно, пока есть вдохновение, пишу!
Выступали они 2 дня подряд: 4 и 5-го августа, я купила себе билеты только на 5-е т.к на 4-е к тому моменту уже нормальных мест не было. В общем, я приобрела себе замечательный второй ряд, правда сбоку, но все же! Радости было полные штаны!
4-го августа я просто слонялась вокруг Radio City Hall (там они должны были выступать), в надежде хоть кого-то из участников группы увидеть. Было уже примерно 8 часов вечера. Темно. Народ уже давно в зале, а я, как дура, хожу высматриваю. И что вы думаете...совершенно неожиданно из-за автобуса, припаркованного прямо у концертного зала, выворачивает DJ Kolmore! такой с косами, в руке какие-то диски. У меня просто челюсть отпала, я иду ему на встречу, говорю: "о, боже!! ты-Крис Килмор?", он мне улыбается в ответ, говорит, что да, мы неловко обнимаемся, он раза 4 повторил, как я поняла, его любимое слово "sweet", я попросила сфотаться, достала фотоаппарат, руки тряслись, ощущение было абсолютно дурацкое. он меня еще торопил, сказал, что ему через 5 минут выходить на сцену, все такое, у меня, естественно, этот дебильный фотик застряет в сумке, я его кое-как достаю, открываю, фотаю, он говорит какие-то приятные слова и убегает в служебный вход, я вся в чувствах смотрю какая получилась фотография и с ужасом осознаю, что случайно нажала на zoom, и эта собака-фотоаппарат приблизил сильно изображение, в итоге получилось вот что _____
я, конечно расстроилась, но не сильно.
На следующий день перед концертом мы с Ксюхой приехали туда где-то часа в 3 дня, в надежде, что застукаем их идущих на саунд чек, протусовали там битых 2 часа...никого... пошли посидели на фонтане, поговорили обо всем, потом я говорю Ксюше, мол там через дорогу, рядом с Радио Сити продают замечательные супы. А почему бы нам не пойти и не отведать их!? Вдохновленные идеей, мы направились в сторону того кафе. И что вы думаете? по дороге мы увидели останавливающийся автобус и выходящую оттуда группу Инкубус в полном составе!!!! Они просто прошли перед нашим носом! И так быстро! Я только успела выкрикнуть "Брендон!!!хей!!", он обернулся, вежливо помахал мне рукой, вяло улыбнулся и зашел в помещение. О боже! эти 10 секунд я прокручивала в своей голове миллион раз! я поверить не могла, что я его увидела! Человека, музыку которого я просто обожаю! ну и не только музыку))) мда...
вечером был сам концерт...замечательное шоу!
хотя что вам говорит это выражение "замечательное шоу"??? "замечательным шоу" можно назвать и выступление какого-нибудь кружка в средней школе.
Короче, это просто можно назвать так: "моя мечта сбылась", мать ее!!!! сбылась же!!! они были абсолютно такими, какими я их себе и представляла. Они определенно были в ударе. А Брендон...эх Брендон, Брендон! Ну зачем же ты мне душу бередишь!!! Пел он идеально! Выглядел идеально! Вел себя ИДЕАЛЬНО! БЛЯ!
вот написав это, я себя почувствовала 13-летним подростком! но именно такой я становлюсь, когда начинаю говорить и думать об этой группе! но прошло все так быстро, я даже не успела осознать свое счастье, просто пыталась реже моргать, чтобы ничего не упустить, ни разу в туалет не ходила! и старалась не петь вместе с группой, чтобы не потерять концентрированность! да...я немного того, да мне пох)))) да))) зато какое удовольствие!!!))) ох!
Говорят в следующим году они выпустят альбом и снова поедут в тур. Я уже жду!
Ну вот. Что-то надоело мне писать, пойду я однако прогуляюсь. Погодка просто ах!
Кста сильно хочу попробовать прокатиться на сёрфе, хотя куда мне!? я плавать-то толком не умею, но попробовать стоит!
Ладно, всех люблю, всех цалую!
cheers!

нет музыки

А о чем вы думаете, когда вам грустно? Я вот мысленно уезжаю в Хельсинки и брожу там по улицам и всяким знакомым местечкам... или на Сахалин.. почему-то успокаеват.
Это я к тому, что сегодня взгруснулось и захотелось в Хельсинки... очень сильно. :(

жесть как есть

наверное первый раз в жизни я так рыдаю по возвращению с отдыха, первый раз мне хочется бросить все и уехать в это странный мир комнат по 50 гривен, шокающих и не выговаривающих "Г" людей, эту страну нудистов, харьковских любовей, музыки и коньяка. мое сердце в коктебеле. и никакой греции теперь.