вторник, 2 марта 2010 г.

А в этот день...

Сегодня гулял и продолжает гулять весь Джерси и его окрестности. Сегодня большой праздник - день рождения у первого заместителя неофициального губернатора Зеленого штата Бориса Спригштайна - Ивана Ивановича Бон Джови (какая странная фамилия!)
А если серьезно.. Знаете, я часто подкалываю Джона, злюсь на него в шутку, а иногда и не на шутку) Но я даже сама порой пугаюсь, любовь какой силы и масштабов стоит за всем этим.. Ведь куда я без него.. Чтобы я делала.. Есть много вещей, за которые я должна.. нет, за которые мне хочется сказать ему спасибо, но это невозможно из-за размеров желаемого и скудности вербальных запасов.. Поэтому я скажу спасибо за одно то, что лучше Джона не делает со мной никто на свете. Когда мне плохо, тяжело, когда все валится из рук и хочет опустить эти самые руки, не поднимать их и самой уже не подниматься.. он выскакивает из ниоткуда и отовсюду. И говорит мне добрые слова. Он говорит о том, что завтра снова взойдет солнце, о том, что оно будет освещать путь и поэтому сдаваться нельзя ни за что и никак. А если мне трудно в это поверить, то он будет ходить за мной тенью, пока я не покорюсь этой светлой мысли. И если нужно, он поверит вместе со мной. И тогда я поверю ему, только ему и никому другому. Не знаю, почему так происходит. Наверное, потому, что его жизнелюбие поистине огромно.
В недавнем интервью Джон сказал, что ему не верится в то, что приближается его 48-летие. Я могу только пожелать с таким же прекрасным чувством встречать и полувековой юбилей и все последующие дни рождения. И самое главное.. беречь свою семью.
Я тут подумала.. Если бы мне вдруг вздумалось сшить лоскутной одеяло из музыки моей души, чтобы укрываться им в дни холодов и тишины, которая бывает не менее лядяной, колкой, звенящий.. где каждый фрагмент этого полотна был бы кусочком моего вдохновения.. Так вот, каждый второй из них - это фраза или мелодия из его песен, звуки его голоса, его гитары, его рояля, его гармошки.. И оно было бы небесно-синим, как его глаза. И теплым, как его улыбка.

Do you realize, we can reach the stars?

Я люблю широкие подоконники и закат, старые книги и мягкие одеяла... Я люблю мятное мороженное с кусочками черного горького шоколада... Я люблю не спать по ночам и встречать рассвет на балконе... я НЕ МОГУ ЖИТЬ без моря...я обажаю слушать шум прибоя и прыгать в воду с высоких скал... я обажаю бенгальских тигров и быструю езду на лошади....я люблю гулять босиком летом под дождем...обажаю виноград и текилу... мне нравится рок 80-х и ковбойские шляпы...мне нравятся старые диснеевские мультики и хорошее кино...я люблю пить кофе с сигаретой по утрам на балконе, укутавшись в махровый халат...я люблю крепко держать руль....я без ума от старых американских машин и Харли Дэвидсона....я люблю громко слушать тяжелую музыку...я люблю ночи у костра и звезды...мне нравятся лайки и котята...люблю маленьких детей...нравится стук каблучков по пустой ночной улице...я ОБАЖАЮ Starbucks и карамельный фраппучино...я люблю когда умеют признавать свою вину и просить прощения...я люблю целоваться на виду у всех...я я БЕЗ УМА от Дина Винчестера/Дженсена Эклза...люблю песни со смыслом и ходить в походы...мне нравиться рисовать и писать стихи и никому их не показывать...я люблю петь когда никто не слышет и фотографироваться...люблю гитару и чернобелую фотографию...люблю большые серьги и много браслетов...обожаю кеды..я очень люблю играть и счастливые улыбки...мне нравится когда у мужчин выразытельные глаза, красивые кисти рук и сильные руки.люблю когда совершают безумные поступки ради кого то и не боятся признаваться в любви.. я люблю сюрпризы и делать подарки...люблю гулять по городу с плеером в ушах и солнцем в глазах...я ОБАЖАЮ Сан-Франциско и викторианские дома, хотя никогда там не была.я не люблю сухой песок на ногах и смс среди ночи "Ты спишь?"... я не люблю бессоницу и заезженные шутки...я ОЧЕНЬ не люблю когда лицемерят....мне не нравится когда изменяют и не могут сказать правду в глаза...я ненавижу когда пытаются меня контролировать и я не люблю когда мне прощают все мои выходки...я не люблю тыквенную кашу и ряженку....я непереношу критику и эгоизм.....я не люблю сессию и когда болеешь... я не люблю когда спорят по пустякам и уходят не прощаясь...я не люблю когда на меня обижаются....и я НЕНАВИЖУ когда врут....а еще я уже очень давно не люблю тебя.

конкурс "ФОТОШОП"

А вот и мой третий конкурс:
это творческий конкурс! Вы должны будете отФОТОШОПить моё фото. На картинке обязательно нужно подписать автора-своё имя и фамилию! Фото без надписи авторов работ участвовать не будут! Комментарий будет либо удалён,либо исправлен,либо вы сами удалите этот комментарий и загрузите правильные работы! Конкурс будет проводиться неделю.После будет проводиться опрос и ваши и мои друзья будут голосовать!
Призы:1-ое - выйгравшая работа будет стоять у меня на авике (пока не надоест); 2-ое - ваша работа у меня будет находиться в альбоме "фото со мной" и будет в описании дана ссылка на вашу страницу; 3-ее - именной автограф.
Удачи и творческих побед!
                                      С любовью ваша ЛеРа!

конкурс "общие друзья"

А вот и мой второй конкурс:
вы должны будете звать друзей со мной дружить,только не присылать подсказки мне,а присылать подсказки своим друзьям!
Конкурс будет длиться неделю. Участники отписываются в комментариях этой записи,т.к. не все хотят участвовать,а кто хочет,то пишет в комментариях: я участвую.
Призы: 1-ое место: участник занявший первое место (т.е. тот,кто позвал больше друзей) присылает мне свое самое красивое фото,а я его выкладываю в своем альбоме и подписываю:"мой самый преданный фан" и ставлю на авик на 1 день;2-ое место:в записи про победителей вот этого конкурса я выложу ваше фото,а остальных участников ЭТОГО КОНКУРСА не выложу.3-ее место: стандартный подарок-именной автограф.
Удачи,ребятки,я жду ваших друзей! Опроса естественно проводиться не будет- я сама лично проверю,сколько у нас с вами общих друзей!
                          Успехов и побед! Ваша ЛеРа!

конкурс "фото"

Привет,ребята! Я хочу вас обрадовать! Я придумала 3 новых конкурса! Вот первый:
вы должны будете выложить в комментарии моё фото (не более 2-х),которого нет у меня в альбоме. Если вы выложите фото,которое у меня есть,то этот комментарий будет либо удалён,либо исправлен,либо вы сами его удалите и загрузите заново правильные картинки.
Конкурс будет длиться 7 дней (неделю),после будет выставлен опрос,в котором могут голосовать ваши друзья! Повторяю:голосовать за самого себя нельзя,иначе этот голос не будет засчитан!
Призы: 1-ое место: видео со мной,моей песней,и именным автогрофом; 2-ое место: видео с песней,и именным автогрофом; 3-ее: именной автограф!
Ребята,участвуйте,побеждайте! Принимайте участие даже в нескольких конкурсах,да хоть во всех,я буду только рада! Я мечтаю,чтобы в моих конкурсах участвовало как можно больше людей,таким образом,вы проявляете ко мне внимание,и я ещё больше убеждаюсь в том,что вы меня любите!
  Я жду вас и ваших работ!
                                             С любовью ваша ЛеРочка!