четверг, 18 марта 2010 г.

И нмного о музыке...

Раньше я жить не могла без музыки... По улицам ходила только в плеере, работала тоже, включая музыку на полную катушку, следила за новинками более чем рьяно...
Сейчас же я стала относиться к музыке куда более спокойно. По максимуму я ее слушаю либо на живых концертах, либо в машине. Редко бывает такое, защемит сердце: хочу послушать "Сплин", к примеру... Или Army of Lovers... да. вкус у меня разнообразный. А чаще всего музыка просто не слышится мной, идет фоном. Помните, я обещала на "Би-2" рецензию написать? третий день собираюсь. Все потому чтоя включаю альбом, а потом - за работой просто забываю. что он играет. вот такой ужас. Сегодня тоже, скорей всего, не напишу. У меня на сегодня другие музыкальные планы. В них входят:

  • "Агата Кристи" - альбом "Триллер"

  • Ольга Арефьева и группа "Ковчег" - песни "Танец с полотенцем", "Бритва Окаама" и науменковскяа "Дрянь"

  • "Сплин" и "Прочь из моей головы", а после "Маяк"

  • и на рипите Рената Литвинова с Юлией Бужиловой - "Ты мне пишешь"


Все перечисленное я могу слушать ВСЕ-ГДА. И оно на меня особо сильно влияетв эмоциональном плане. А у вас, френды, есть такие песни?
Моя систер шпрехает по немецки только так и мечтает поехать в Берлин учиться и работать, а вот мне достаточно было бы просто побывать там...
Когда я писала про Таиланд, упоминала лишь Самуи... Но островов там много и все интересны для туристов. К примеру отзывы об острове Пхукет привлекают своей восторженностью.
Путешествующим по России и не любящим останавливаться в гостиницах - ловите ссылочку, если будете в Пензе. можете снять квартиру в пензе посуточно.

Игра

Одно из главных впечатлений последнего времени - новый гимн чемпионата мира по футболу. После него даже несколько по барабану (это вполне в стиле композиции), что России там не будет. Вспоминаешь, что это же всеобщий праздник футбола! Это же кайф! Радость, волнение, скорость, драйв и ИГРА.

Майкл Джексон - Еath song (25 июня 2009 года умер король поп-музыки Майкл Джексон.Его


Факультет-31 - Мысли серца 04:08 
Майкл Джексон - Еath song (25 июня 2009 года умер король поп-музыки Майкл Джексон.Его музыка всегда будет в наших сердцах...Светлая память !!! 06:27