вторник, 10 ноября 2009 г.

Музыка в настроение}

послушайте, если у вас прочитает. а то не знаю как по другому вставляется подобное.)
если не трудно, скажите пожалуйста, есть аудио-файл или нет)
Miusha - Out of mind
< object data=http://lurja.blog.ru/»http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf» type=»application/x-shockwave-flash» height=»75» width=»470» codebase=»http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=8,0,0,0» >< param name=»movie» value="http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf» >< param name=»flashvars» value=»autostart=false&bufferlength=3&showeq=true&file=http%3A%2F%2Fstat17.privet.ru%2Fmp3%2F092924fb565434143594680588acd847&type=mp3&id=214628862&callback=http://music.privet.ru/callback.php&backcolor=0x48A0E7&frontcolor=0xFFFFFF&lightcolor=0x0000FF» / >< embed src=http://lurja.blog.ru/»http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf» width=»470» height=»75» flashvars=»autostart=false&bufferlength=3&showeq=true&file=http%3A%2F%2Fstat17.privet.ru%2Fmp3%2F092924fb565434143594680588acd847&type=mp3&id=214628862&callback=http://music.privet.ru/callback.php&backcolor=0x48A0E7&frontcolor=0xFFFFFF&lightcolor=0x0000FF» type=»application/x-shockwave-flash» pluginspage=»http://www.macromedia.com/go/getflashplayer» / >< /object >

Вторник. День второй

В шоке от англичанки))) Она же у меня ебанутая) А я сегодня просто по приколу сказала, что мне нужно ехать на Импульс. Англичанка ошарашенно спросила, мол, много ли у меня денег, чтобы туда ехать, я ответила, что папа позаботился. И тут она выдала: Едь! Я нах в шоке))
Посмотрела пару серий СПН и Моего кровавого Валентина... Хватило для того, чтобы я записала Эклза в ряд людей, которым я симпатизирую))
Послушала обрезки песен марсов... Вроде неплохо, но Search & Destroy не понравилась... И там где тупо музыка была. Там слов явно не хватает))
Задолбал универ. Чувствую вылечу... Завалила сегодня контрольную по математике, хотя по-моему ( я на это ооочень надеюсь) на зачет и экзамен это особо не влияет...
ну и последнее...
Никого не напоминает? Например, человека, который вечно любит пихать себе в глаза и уши разные предметы?))))
И мои любимые сисечки))))

Настроение

Не буду писать отсебятину, так все-то что хочу сказать уже было написано и даже положенно на музыку. Песня группы Мумий Тролль "Как будто":
Зачем я в небо лез? Не знаю, зачем...
Там космонавтов полно, а я лишний.
Начистить звезды, чтоб всем было светлей,
Не получилось. Видно, просто не вышло.
Не вышел что ли курсом, ростом или лицом,
Стихи не вышли, ни мои песни.
Как будто витражом был, стал блеклым стеклом,
Как будто мой океан в одну секунду стал пресным.
Как будто, как будто...
Только я зачем тут-то?
Как будто, как будто...
Только я зачем тут-то?
Зачем все замки мира, если мосты горят
И оставляют только стены поплакать.
И каждый ключник, он несказанно рад,
За каждый лишний золотой открыть тебя и сцарапать
Героев видно всем, хватает всегда,
Им на дорогах зажигают зеленый.
Только как будто это такая игра, где, знаешь,
Что мчишься, но всегда навстречу скорой.
Как будто, как будто...
Только я зачем тут-то?
Как будто, как будто...
Только я зачем тут-то?
Что-то меняется... и не факт что в лучшую сторону, но все в наших руках...
Ну и наконец немного позитива, хотя тоже не факт. Вообщем из переписки в аське:
"девушка с мех-мата играющая в футбол)оригинально)"
Может стоит одно из этого исключить?
Пропадаю на неделю может даже на больше, не теряйте

Я слушаю эту музыку и она напоминает о тебе….. я закрываю глаза и вижу тебя.

Я слушаю эту музыку и она напоминает о тебе... я закрываю глаза и вижу тебя. Тебя, ты где- то далеко и образ твой не разглядеть, но вот одна высокая нотка и твои глаз.такие яркие во тьме. И я могу вспомнить все твои черты, все что связано с тобой, я словно ощущаю как я обнимаю тебя, как тогда утром. Раннее зимнее утро, на улице еще темно, и в квартире свет только на кухне. Это ты варишь кофе, а я чувствуя его аромат просыпаюсь и босиком, на цыпочках иду на кухню, обнимаю тебя со спины. Твои необъятные плечи, широкие, сильные . я люблю твои руки, твою спину... Это самый счастливый момент в нашей с тобой жизни. Ты - с тобой так легко, что я могла порхать как бабочка. Ты - с тобой так сложно, но я научилась принимать это и готова выслушать тебя и переждать бурю. Ведь, потом твоя улыбка озаряет весь дом. Ты- мог вдохновить меня и я лечу, мы летим и нам двоим все по силам. Только не отпускай мою руку, не отводи глаз. Так много я хочу тебе сказать, так много, что не могу найти всех слов и не могу сказать их здесь, не тебе. Кто - то прочет, а ты?

Как говорится "накипело"

Приветик...не знаю кто ты и зачем ты читаешь мою запись в блоге,но хочу сказать тебе спасибо,что не забываешь про меня.
Я пишу здесь очень редко,потому что не знаю,что здесь писать и зачем.
Но сейчас я решила с вами поделиться своими чувствами мыслями и всем остальным,что накопилось у меня за начало учебного года...
Уже третью неделю сижу дома:первую неделю болела,а вторую и вот эту у нас в школе объявили карантин. Не хочу огорчать себя вспоминая,что следующую неделю я опять проведу в четырёх стенах - каникулы в школе перенесли на неделю раньше.
Почти месяц назад у нас были каникулы в школе,но сейчас не пишу о них,чтобы снова вам жаловаться,что я провела их дома скучая по друзьям.Эти каникулы я про вела в Чехии с ребятами из школы. Нас было 15 или 16 человек,не помню уже.И было 2 учителя которые жили с нами - это мой классный руководитель и наш новый физрук.Ещё был наш директор с её племянницей и одновременно учителем английского языка :)И было несколько родителей,вот. В Чехии было замечательно! Всё очень понравилось...и экскурсии,и как кормили,и с кем жили,и с кем ближе познакомились...очень ближе познакомились,а веду я к тому,что в Чехии я встретила свою первую,настоящую и взаимную любовь. Его зовут Макс...♥
Хотела в этой записи ругаться и говорить как скучаю по друзьям,но как вспомнила о Максиме про всё забыла.Уверенна надо чуть-чуть потерпеть и всё прекратится.Всё будет хорошо.
Я очень хочу поскорее Новый Год,а за ним сразу лето...но как вспоминаю о лете сразу вспоминаю,что в конце года я сдаю экзамены в музыкальной школе,наконец-то её закончу...если вообще закончу!хах)Кстати о музыке,недавно праздновали день рождения моего кота,у соседей.Так вот моей соседке купили гитару.Я попробовала на ней играть...это такое удовольствие!Даже не думала,что занятие музыкой или просто игра на инструменте может доставить тебе столько счастья,хотя после этих замечательных мгновений два дня болели пальцы!А мне пальцы надо беречь,я же пианистка...хотя громко сказано "пианистка",я просто играю на фортепиано или как я последнее время называю этот инструмент "пиано".
Ну...вроде всё что хотела рассказать вам. Ещё раз хотелось бы поблагодарить за то что зашли в мой блог)
Пока!Надеюсь скоро вам напишу ещё!
:**