среда, 1 июля 2009 г.

Идёте в гости?

Цитата сообщения L_e_n_u_s_y_aПрочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!

Упаковка подарков

Без сомнения у Вас самые умелые руки! А сделать упаковку или подарок своими руками - это значит доставить удовольствие и себе, и тому, кому Вы дарите! Всё рукотворное сейчас в моде, да и вряд ли пройдет мода на вещицы, в которые вложена частичка души... Принимайтесь за работу! Равнодушных не будет! Подарите радость близким, детям, друзьям, коллегам по работе...

Упаковка для подарка - это важно!

Упаковка подарка. Разные виды и формы)

Упаковка из картона своими руками

Подарочная упаковка

Новогодняя упаковка

Оригинальные подарочные пакеты

Упаковка подарков: Лето в подарок!

Бантик для подарочной упаковки

Упаковка своими руками: Коробка-цветок

Упаковка подарка неправильной формы

Упаковка своими руками: Дарим вино!

Открытка-конверт с сюрпризом

Оригами - Коробочка. Схема работы

Упаковка ко дню Святого Валентина

Как лучше упаковать подарок

Упаковка бутылок

Банты и украшения

Банты и украшения-2

Интересные идеи

Boxes and Bags

Как красиво упаковать подарок

Упаковка в Японии

Упаковка для подарка Козерогу своими руками

Упаковка подарков на день рождения

Бумажные корзинки

спасибо сайту Мой компас

Ты - настоящий редкий цветок, хрупкий, очаровательный, нежный.

Ускользающая красота


Можно ли почувствовать лунный свет? А увидеть песню соловья? Ты - настоящий редкий цветок, хрупкий, очаровательный, нежный. Такие девушки, как ты, кажутся окружающим миражом, видением, призраком ушедших эпох: в тебе есть грация Клеопатры, наивная вера Жанны Д'Арк, легкость Анны Павловой и шарм Одри Хепберн. Ты можешь надеть любой костюм, платье, джинсы или топ - и все равно будешь блистательна и неотразима. Возможно, дело в твоей улыбке или в свете твоих глаз, делающих тебя настоящей лирической героиней. Или в удивительном свойстве быть везде на своем месте и привносить в мир капельку тепла и волшебства.

А потому тебе подойдут романтические, отсылающие к началу ХХ века винтажные стрижки, прически а-ля Грейс Келли и Рита Хейворд, каскады локонов и нежных кудрей или, напротив, нарочито выпрямленные длинные волосы. Ретро и Прованс, голливудский шик и "косы-колоски" - это как раз то, что подойдет тебе лучше всего, подчеркнет твою нежность и чувственность. Следуй за Эн Хатауэй, Кейт Босворд, Сиенной Миллер, Пенелопой Крус и Скарлетт Йоханссон: они ежегодно входят в десятку самых стильных женщин планеты, сводя с ума миллионы поклонников.