пятница, 4 сентября 2009 г.

Результат теста "Кто твой ребёнок?"

http://wmj.ru/storage/blogtext/ctl.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgtop.gif); height: 7px;">http://wmj.ru/storage/blogtext/ctr.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgleft.gif); width: 7px;">http://www.wmj.ru"> src="http://wmj.ru/storage/blogtext/wmjlogo.gif" border=0 alt="Женский журнал" />
Мальвина

Твое чадо по поступкам и манерам - урожденный аристократ: Мальвина, девочка с голубыми волосами, или златокудрый Маленький лорд Фаунтлерой.

«Принцы и принцессы крови» обладают ангелоподобной внешностью и требовательным, подчас капризным характером. Таким детям нравится находиться в центре внимания, производить впечатление, вызывать восторг окружающих и повелевать ими. Быть всеобщим любимцем и баловнем твоему ребенку удается, как никакому другому.

Дети-«аристократы» - большие эстеты и модники. Бейсболка с «неправильным» рисунком или колготки не в тон платью могут стать причиной слез и нешуточной обиды. Благодаря чувствительной, эмоциональной натуре твой сын или дочь имеют хорошие способности к музыке, танцам и гуманитарным учебным предметам.

Готовя ребенка к школе, сыграй на его «королевском» желании быть первым среди равных. Выделиться знаниями вам помогут домашние занятия или воскресная школа, выделиться внешне - стильные рюкзак, костюм, канцтовары, лично выбранные их будущим хозяином или хозяйкой.

http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/page/test/kto-tvoj-rebenok-4/"> src="http://wmj.ru/storage/blogtext/gotest.gif" border=0 alt="Женский журнал" />http://wmj.ru/storage/blogtext/bgright.gif); width: 7px;">http://wmj.ru/storage/blogtext/cbl.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgbot.gif); height: 7px;">http://wmj.ru/storage/blogtext/cbr.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">

Родители

  Они не знают что делать. Закончат школу на отлично и всё. Больше никогда не увидится. Родители против их
дружбы, хотят чтобы их ребёнок закончил школу, поступил в престижный универсетет и был счастлив.
  Но бывает ли счастье в деньгах? Оно бывает только в любви, в гармонии. Только тогда человек абсолютно
счастлив. Так что однажды в последний день в школе они оба соберутся на переменке. Поговорят обо всём. И
тогда орешат убежать вместе в Москву. Там их не кто не найдёт. Парень оплатит билеты, а девушка соберёт еды
в дорогу. Вечером 13 мая они уедут в Москву. Родители найдут дома записку о том что их дети хотят быть в мес-
те. И никогда больше не вернутся домой.
  Со временем родители смирились. А в Мокве эти двое жили счастливо))))

мокрых от дождя, freelove и гуманизме, о том, что на работе тебя ждут любимые ребята,

вчера мне довелось побыть грузчиком. ага, на 10-сантиметровых каблуках. заманчиво, правда? в квартире закончился ремонт, и мы теперь каждый день убираемся и выносим мусор, в том числе и строительный. итог: сорвана поясница и полчаса пальцы на руках не сгибались.
и еще немного о шпильках. была б моя воля, я бы того, кто придумал положить именно такую брусчатку на Покре, заставила пройтись на высоких каблуках. потому что- идешь ты вся такая красивая, на тебя оборачиваются молодые люди симпотичные и не особо, тебя буквально раздевают злые взгляды девушек, а ты думаешь о том, как бы тебя хотелось писать стихи о пустых бутылках виски, улицах, мокрых от дождя, freelove и гуманизме, о том, что на работе тебя ждут любимые ребята, о том, что ты немного опаздываешь...но это в последнюю очередь... и тут, блять, твой каблук застревает между этой самой чертовой брусчаткой. после чего мысли путаются и вместо стихов о потерянном поколении и ночных жителей города, на ум приходят дурацкие четверостишья, появляется нелюбовь опаздывать, шаг ускоряется, музыка в наушниках делается громче.

из жизни или наблюдения

Чувствую себя как Сара Джесика Паркер из "Секса в "Мегаполисе"")) сижу перед окном с буком на столе, пью горячий черный кофе из большой, большой чашки и иногда встаю из-за стола и кормлю голубей на окошке, которые уже перестали бояться, когда я протягиваю им руку! Вот и наступила осень... не люблю я эту пору, из-за погоды, из-за каких-то воспониманий из прошлого. Хотя мне кажется, что  каждый новый сезон, он по разному НОВЫЙ и не похожий на предыдущий.
А вообще это лето получилось даже интересное, каждый месяц, что-то новое, что-то интересное, каждый месяц пропитан своей чувственностью, нежностью, горем, сладостью и приятным послевкусием. Конец августа, точнее нет, начало осени меня поразило уже.... Тем, что люди, которых я знаю достаточно давно, но с которыми по тем или иным причинам мы перестали общаться, вдруг вспомнили обо мне и так приятно, что после нашего общения, я заставляю их улыбаться)
А еще 1-ого сентября детишки идут учится, а Маленький пошла на oil массаж, и не в просто салон, а (действительно случайно получилось) к Ксюше Абрамовой. Сказать, что я в восторге, наверно ничего не сказать! Приятная тайка, умело отмассировала меня от кончиков пальцев ног до макушки, и все это под какую-то бесподобную музыку.Так что всем советую;) Я поняла, что мне действительно нужно было это расслабление, после тяжелых дней.
Ну и конечно моя маленькая радость, я живу одна теперь) у меня Наполеоновские планы, единственное, что тяжеловато будет все делать одной-самой и без какой-либо и чьей-либо помощи, но я думаю у меня все получится)
пока на сегодня всё наверно. Осень в Городе;)

5 самых полезных навыков

Говорят, некоторых жизнь ведет, а некоторых толкает. Кто-то всю жизнь занимается нелюбимым делом, получает мизерную зарплату и впадает от этого в депрессию. Совет один: переквалифицироваться в соответствии с требованиями рынка, да так, чтобы еще и получать от этого удовольствие.
Петь
Начать можно с караоке. Если слушатели в момент вашего завывания не закидали вас греческим салатом, то, возможно, этот вид деятельности для вас окажется приемлемым. Для пущей убедительности можно позаниматься с педагогами по вокалу. Можно предложить свои услуги вновь открывающимся кафе и ресторанам, они периодически нуждаются в живой музыке. Можно поучаствовать в конкурсах типа «Алло, мы ищем таланты!». Порой голос тут не обязателен, главное, чтобы душа пела.
Танцевать
Здесь огромный простор для самореализации. Существует множество школ танцев, где вы сможете не только научиться красиво танцевать, но и познакомиться с такими же талантливыми людьми, как и вы сами, да просто весело провести время. Также можно участвовать в конкурсах и даже получать призовые места (денежные призы). Помимо классических танцев, можно еще обучиться искусству стриптиза. Тоже, нужно сказать, весьма востребованный вид искусства в наши дни.
Говорить на иностранных языках
В настоящее время умение говорить на иностранных языках равнозначно умению правильно дышать. Особенно в таком крупном центре, как наш город. Вот недавно прошли саммиты ШОС и БРИК, и мало ли что нас ждет в ближайшем будущем. Да и вообще, иностранцев в Екатеринбурге в последнее время достаточно много. Для того, чтобы взять себя в руки и начать изучать иностранный. Хотя бы вспомнить школьную программу по английскому. I get up at 7 o'clock.
Говорить
Говорить, конечно, любой может. Но мало кто знает, что научиться грамотно говорить хорошо поставленным голосом - это очень сложная изнуряющая работа, требующая моральных и физических затрат. Зато после приобретения данного навыка можно хоть в дикторы, хоть в зазывалы, хоть в ведущие корпоративных вечеринок, если хватит фантазии и/или наглости. А можно в сериалах сниматься на нашей киностудии. Или записывать аудиокниги.
Водить автомобиль
Если вы не являетесь счастливым обладателем заветного ламинированного прямоугольника водительского удостоверения, то стоит потратить несколько месяцев на обучение вождению. Благо, что предложение по данному вопросу не ограничено. После прохождения подобных курсов открываются поистине безграничные возможности. Здесь может быть работа курьером или снабженцем, а также представителем какой-нибудь фирмы по предоставлению транспортных услуг.
(с) www.vibirai.ru